Перейти к содержанию

Аккаунты На Продаже


Рекомендуемые сообщения

Согласен,зарегенься в 1 уне и глянь сколько там всего ишек и вообще активных игроков я вчера за 100 сканов мб чуток больше обсканил(все ихние планеты и луны) всех активных игроков во вселенной)))Ишек и того меньше...много ишек встают в РО как только я начинаю их жевать которые при этом находились до 100-200 дней неактивными,мульты или совпадение?.За 25 слотов фарма я прохожу 80 ССок,а то и больше...Было неплохо в 1 уни что бы акки ниже ТОП 50 убрались с аукциона .

Вот например акк

Black & White

На акке 1 планета^85^

[ Цена 2.160 куидов ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Щукич не унимается )))

По аккам на продажу - полностью поддерживаю. Выгнать их с РО - пусть будут тем, кем они есть на самом деле - ишками. Как бы мне это тоже актуально.

На счет шпионажа за 150 систем - ну а кому щас легко. Тут в свое врем ты сам расселялся.

Зеленые в старых унях не вариант. Это конечно хорошо если бы их подселили, но чем сомнения меня берут что это будет когда либо сделано.

ИМХО развитие топ игрока уже четко определилось:

рост -> выход новой уни > жесткий рост > выход следующей уни > рост при интенсивном уменьшении игроков вселенной начала роста > пропажа ишек > параноидальное желание чем то разнообразить игру > демотивация > потенциальный телепорт в 0-ю > окончательная демотивация > РО там и там > финиш или сообщение на форуме - всем спасибо я ухожу....

Про параноидальное желание это не про Щуку...хотя...... ^81^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в 5 уне тоже скушно стало ... но ишек еще навалом ... поддержую тему идея хорошая !!!

еще бы мож когда нить было неплохо обьеденить некоторые уни ...и людей больше станет и интерес появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил случай) В 4ке нашел 1 ак на продаже, на планетах было уж очень много ресов. Ак был топ 397 за топ 400 он должен был стать ишкой. Очень долго следил за ним, ждал до 3х ночи каждое обновление в надежде что кто то его таки обгонит. Ето длилось оч долго он как падал по стате так и подымался) В результате я таки дождался спустя наверное месяц пока он таки опустился за топ 400 но меня убило то что он удалился) Тоисть ак простоял на продаже а потом как устарелая ишка удалился. Как по мне ето страшная потеря для тех кто любит погрызть ишечки. И ето я думаю случай не единственный. Да и помнится были обещания урезать топ аккаунтов которые на продажу попадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оптимале было бы (как я уже предлагал) в случайном порядке заселять системы инопланетянами разного уровня развития

________________________________________________________________________________________

Щука я про такое говорил и писал тоже давненько, с месяца 4 назад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бы мож когда нить было неплохо обьеденить некоторые уни ...и людей больше станет и интерес появится

У меня для тебя отличная новость коллайдер есть, с его помощью можно сыграть с игроками других унь. ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня для тебя отличная новость коллайдер есть, с его помощью можно сыграть с игроками других унь

_____________________________________________________________________________-

Тигр, но только с сильными игроками других унь, некоторые побаиваются увидев к примеру флот ТОТа!!! И сколько человек щас в 0-й??? 24 человека из них 3-е опер, модер и админ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня для тебя отличная новость коллайдер есть, с его помощью можно сыграть с игроками других унь

_____________________________________________________________________________-

Тигр, но только с сильными игроками других унь, некоторые побаиваются увидев к примеру флот ТОТа!!! И сколько человек щас в 0-й??? 24 человека из них 3-е опер, модер и админ.

меньше народу - больше кислороду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...