Перейти к содержанию

Crossfire Vs Blood Knights


Рекомендуемые сообщения

Ну... Ты неправ. Ваши атаки в основном были такого же характера. Да, Я горжусь. Я тебя словил. Так жэ как Вы словили Гудспида. А потери не влияют на победу - это небыло оговорено до начала войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^78^^44^ Гордись!

Подсчитайте потери, скоро вы нас догоните? Сколько нам еще вас подкармливать:)

это точно рокстон если не слабо выйди с генерала?! а? че засцал? потом посмотрим кто круче)) если ты сносишь небольшой стояк светика ненадо этим гордится и хвастатся))))) а вот когда ты выйдишь с генерала вот мне надо будет чем гордится.! о точно. когда я выйду с бана ты же для меня нормальный станишь))) ух ты,))))) генерал то непоможет я уже думаю что у тебя очков нормально. а мне еще 8 дней ждать до окончания бана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня куидов на Генерала - хватит. Да ты сильнее меня Саня... Но не круче. Против 10 тонного булыжника шило ничего не зделает. Но, знаешь, твоя атака - это удар кувалды. Мой жэ удар - иголки, но в самое серце) (с)Перл Харбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня куидов на Генерала - хватит. Да ты сильнее меня Саня... Но не круче. Против 10 тонного булыжника шило ничего не зделает. Но, знаешь, твоя атака - это удар кувалды. Мой жэ удар - иголки, но в самое серце) (с)Перл Харбор)

красивые слова) ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я офигел... я то думал меня от балды снулили, а у нас война, с обсуждениями на форуме и даже про меня пишут. Круто.

Вообще ребята это не серьезно - у вас весь клан походу летает (ну или по форуму если смотреть минимум человека 3), а у нас походу один Рокстоун и все. Я не летал и не собераюсь летать ибо что бы ловить и т.д. надо дротом быть и фарт иметь, а у меня полнейшее отсутствие и того и другого. А еще обидно что 3 раза был шанс луны в 20% когда вы меня нулили и никакого успеха( В следующий раз забабахайте мне луну что бы не так обидно было. Ну а по поводу Генерала - я из под него вылазить не собераюсь ибо меня топ 157 в моей же системе оприходует на раз-два. Так что если вам так горит меня нулить - падайте до 1000 места и прилетайте в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

g00dspeed, я тоже не летаю, я шахтер и пацифист:) По крайней мере в игре... А насчет луны, я бы мог тебе ее забабахать, у меня весьма неплохие результаты по ЛП. Но это все для соалов:) Или за двойной тариф по ресу и с условием, что лог не пойдет в счет войны... Если интересно, то пиши мне ЛС в игре, на форум могу и забить на пару дней, ток пометь, кто ты:) Мои коры главки 7:245:6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) По весьма счастливым для меня обстоятельствам я ухожу из игрового мира, всем спасибо за компанию и игру:) Аккаунт я передаю знакомой девчонке, по этому будьте к ней снисходительны. Rockst0ne, тебе отдельный привет и спасибо, что не давал мне скучать. Удачи в войне и в игровом процессе! Всем пока:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гудспид грац с актом на форуме. светик - ок. обидно что уходишь... Ну ничего. Присмотрим за новой героиней. (твоя сестра?) пока заинвайчу во френды - по защищаю ее. Если что - пиши... Жилин есть на форуме? У нас с ним дата перемирия заканчивается. Некого уже атаковать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...