Перейти к содержанию

Определение Мисс Xgame 2 Тур


  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто будет 5 участницей?



Рекомендуемые сообщения

так а зачем в личке что то объяснять?выложи эти док-ва сюда на общее обозрение,и не будет больше появляться подобных вопросов.

Ну вот несколько ссылок к примеру:

1

2

3

4

5

6

7

Клубничка)))

Я думаю после этого всем станет понятно почему Кати больше нет в списке голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот несколько ссылок к примеру:

1

2

3

4

5

6

7

Клубничка)))

Я думаю после этого всем станет понятно почему Кати больше нет в списке голосования.

Доказательства существенны)))

Вот она Алиса(с) ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха.. А я говорил что она фэйк..

loki666, а зачем теперь убирать одну участницу из шести? Это теперь выглядит как завуалированное голосование на выбывание. 1-й тур - убрали подделку, 2-й тур - минус еще одна участница. И дальше будет в том же духе? Или что будет в третьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха.. А я говорил что она фэйк..

loki666, а зачем теперь убирать одну участницу из шести? Это теперь выглядит как завуалированное голосование на выбывание. 1-й тур - убрали подделку, 2-й тур - минус еще одна участница. И дальше будет в том же духе? Или что будет в третьем?

Господа...еще в самом начале конкурса было определено, что после первого тура будет отобрано 5 участниц, которые пройдут во второй тур голосования. Изначально у нас было 7 участниц...Одна участница выбыла из конкурса за подставные фото...осталось 6...По результатам голосования у 2-х участниц оказалось одинаковое количество голосов...Таким образом у нас напрямую во 2 тур прошли 4 участницы, а вот теперь мы выбираем 5-ю. Вроде вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так голосование остановлено...

Во второй тур выходит участница с ником wife of mineon.

Окончательные результаты конкурса быдут подведены чуть позже.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...