Перейти к содержанию

Помогите Разобраться


Рекомендуемые сообщения

5. Сила мгновенного уничтожения.

Под данным фактором подразумевается победа в бою в 1м же раунде! При этом, если победа была достигнута за 1н раунд, победивший имеет возможность восстановить несколько процентов уничтоженных флотов. Процент ремонта не может быть более 100%, он зависит от силы уничтожения противника.

Не понял,что значит "победивший имеет возможность восстановить несколько процентов уничтоженных флотов". Каким образом я имею эту возможность? Или это все происходит автоматически?

Если можно еще и в рапорте покажите.

Во всяком случае, в данной теме Система Боя раскрыта на 30%, другие 30% Вы сможете сами разгадать по ходу игры, при получении реального опыта в изучении докладов...

Может кто разгадал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял,что значит "победивший имеет возможность восстановить несколько процентов уничтоженных флотов". Каким образом я имею эту возможность? Или это все происходит автоматически?

Если можно еще и в рапорте покажите.

Может кто разгадал?))

это означает , что если атакующий\дефер имеет очень большое превосходство в мощи флота чем дефер\атакер (в случае когда в докладе проигравшего не видно самого лога) , потери выигравшего будут еще меньше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это же автоматически происходит. Зачем писать "имеет возможность"? "Несколько процентов уничтоженных флотов..." - т.е. им уже хана,а потом я их воскрешаю?хотя точнее они сами)

ипанутся у тебя уровни ^58^^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это же автоматически происходит. Зачем писать "имеет возможность"? "Несколько процентов уничтоженных флотов..." - т.е. им уже хана,а потом я их воскрешаю?хотя точнее они сами)

ипанутся у тебя уровни ^58^^91^

ну это типа того что экипаж покинул непригодный к бою кораблик и арендовал свой (или чужой) более пригодный к бою кораблик.и дальше в бой)))

то ж игра!!! прояви фантазию)) на кране компа (или что там) всего лишь *лямпочки* зажигаются и гаснут!!! а как красиво..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...