Перейти к содержанию

Топ 6 Саб


Рекомендуемые сообщения

Почти все потери взял на себя ТЕРОЗИНИ!

Ну за БОЙ ++++++++ Очень красиво!

Вопрос деффу, почему летал с планеты на которой небыло ЛУНЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос деффу, почему летал с планеты на которой небыло ЛУНЫ?

Думаю была надежда на оборону... (сегодня был похожий ТОП 6? бой в 5-й уни...)

Консервы начинают вскрывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос деффу, почему летал с планеты на которой небыло ЛУНЫ?

______________________________________________________________

Я ответить на такой вопрос не могу, потому что я и терозини нас позвали в САБ, а возврат срисовал соаловец ФАГОТ, за что ему +, и я скажу ещё одно 100 % уверенность, что сэйвер был уверен в том, что ТОП игрокам не виден его сейв, а те кто рядом не осилят в одиночку... это моё мнение, Нам с Терозини лететь было дай бог и фала 11 лвл-а у меня не стоит на той колонке...

ИМХО!!!!

с ув. ВИТЯБА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, спалился он на сейвах БТ.... я случайно пробил сенсоркой не главную планету, высветило 400 БТ летят в атаку на 16 часов... пробил рядом, ещё 400 БТ летят, следующую... то же самое 400 БТ... хм... посмотрел где главная, она оказалось рядом, и сенсор доставал... когда пробил, не поверил своим глазам... КАК можно сейвить с планеты, если на соседней колонке есть луна!!! ^91^ в итоге был ^100^ Витябе.. ну а дальше вы в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой +!

Терозини????

Хочу выразить отельный респект игроку skull за пристрел, Витябе за участие и положительные эмоции, Фаготу респектище за обнаружение )) ^101^

Первая часть рабов собрала через секунду после боя... вторая чуть попозже:

05.01 - 15:27:41 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Главная [1:347:11] и добыли следующие ресурсы: Металл: 56.690.900, Алмаз: 56.690.900

05.01 - 16:08:06 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Главная [1:347:11] и добыли следующие ресурсы: Металл: 82.654.600, Алмаз: 17.095.600

Послал коровы ибо хороший забор однако...

ПЫСЫ - Ах да.. - я ТерАзини а не ТерОзини ^55^

Ну на счет сейва такого...хм.....я деликатно промолчу

Дэфу восстановления и луна в подарок. Теперь есть куда сейвить в одной солке )))

ПЫСЫ 2: ночь не спал, т.к. ловили Сергея32 но так и не поймали...появился в оне. По ходу там другой человек видимо, но поживем увидим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...