Перейти к содержанию

Пара Простых Предложений По Игре


Рекомендуемые сообщения

ВОт например, через час закончится ИС, а мне через 10 минут нужно уходить. Я спокойно сейвлю флот, и ставлю в очередь Броню(оставляю 32кк метала на планете), я недумаю что кто-то сможет их забрать. Во первых у меня будет светится актив, а вовторых они просто неуспеют прилететь БТ или МТ)))

Нужно уходить - уходи. Вернешься - потом следующее исследование поставишь.

32 кк металла - это 16-й уровень брони. У меня 15-й будет исследоваться 9д 01ч 42м 18c, а 16-й значит 18 дней.

Что решат эти несколько часов простоя пока тебя не будет в игре при такой продолжительности?

А, и кстати, откуда вообще этой очереди исследований взяться, если даже очереди сооружений самой по себе не бывает - её дают только краны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нахрен вообще эта очередь на исследования, постройки ясное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планетарку придумать, или когда нанимаеш офицера который увиличивает скорость иследований!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что решат эти несколько часов простоя пока тебя не будет в игре при такой продолжительности?

да это малыши из молодых унь всё торопятся, всё спешат... они еще не знают как это последнюю колонизационку даже с офиком 21 день ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это малыши из молодых унь всё торопятся, всё спешат... они еще не знают как это последнюю колонизационку даже с офиком 21 день ждать...

Ой ненадо мне о молодых и неопытных! Играю уже 2 года. Знаю, что когда ночю ИС заканчивается приходится днем, или отром ждать пока флот вернется собирать ресы и ставить, а так +6-10 часов может и больше можна было времени сократить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...