Перейти к содержанию

Пара Простых Предложений По Игре


Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу рассматривать предложения отдельно друг от друга.

1. Сделать возможной отмену 2 и 3 постройки в очереди. Бывает заказал, потом передумал, а ждать... (Скрин)

2. Сделать возможной очередь исследований (с возможной отменой 2 и 3 исследования в очереди).

post-5066-0-37989800-1325675148_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы уже создавались и неодин раз! Сначала перечитай форум а потом создавай темку!

Хотя я тож этого жду очень долго, но админы ничего неделают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу рассматривать предложения отдельно друг от друга.

1. Сделать возможной отмену 2 и 3 постройки в очереди. Бывает заказал, потом передумал, а ждать... (Скрин)

2. Сделать возможной очередь исследований (с возможной отменой 2 и 3 исследования в очереди).

1. Тема есть на форуме уже

2. А вдруг ты передумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тема есть на форуме уже

2. А вдруг ты передумаешь

1 Головой думать - возможно введут , но не факт

2 Не будет никогда , тоже обсуждалось - 100% сейв ресов на ночь в какое либо исследование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Не будет никогда , тоже обсуждалось - 100% сейв ресов на ночь в какое либо исследование

2. Где тут сейв? Очередь же не подошла и ресы не потрачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередь построек есть? ДА!!! Че неможет быть очередь иследования? Я токо ЗА!! Но админы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередь на постройки для начального развития колонии. Очередь на ис не нужна так как на больших уровнях надо много ресов, ты же не будешь оставльть на планете на ночь 32к на броню.

Шаришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередь на постройки для начального развития колонии. Очередь на ис не нужна так как на больших уровнях надо много ресов, ты же не будешь оставльть на планете на ночь 32к на броню.

Шаришь?

Очередь на исследования тоже нужна для начального развития, вообще. Шаришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт например, через час закончится ИС, а мне через 10 минут нужно уходить. Я спокойно сейвлю флот, и ставлю в очередь Броню(оставляю 32кк метала на планете), я недумаю что кто-то сможет их забрать. Во первых у меня будет светится актив, а вовторых они просто неуспеют прилететь БТ или МТ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 1. Не удалять, а ресурсы бы за найм строительства снимался, как в верфи и невозможность отмены строительства я бы приветствовал!!! Как говорят сел на коня не охай ни ахай.....

По 2. Бред!!! но невозможность опять же отмены!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...