Перейти к содержанию

Ошибка Расчета Разрушения Луны


Рекомендуемые сообщения

ща потрут весь твой флуд ^65^ Серега он не вьезжает что они не должны прибавляться =) он считает что если 7 апельсинов добавить к 3 яблокам будет 10 ананасов

Ну у каждого своя логика... Если я не прав - извините за отнятое у Вас время. Но все же в чем дефект моего видения данной ситуации: чем больше СЗ, тем больше шанс уничтожения луны и меньше шанс перегрева каждой СЗ, соответственно взрыва СЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого своя логика... Если я не прав - извините за отнятое у Вас время. Но все же в чем дефект моего видения данной ситуации: чем больше СЗ, тем больше шанс уничтожения луны и меньше шанс перегрева каждой СЗ, соответственно взрыва СЗ!

на сколько я понимаю звезды не собирают выстрел в один луч а бьют по отдельности и мощность выходит не суммарная...соответственно и нагрузка остается прежней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор ты просто неправельно все понял! Перечитай энцыклопедию, или спроси у медера в игре! Тему можна закрывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор ты просто неправельно все понял! Перечитай энцыклопедию, или спроси у медера в игре! Тему можна закрывать)))

О май гадебл Данила! Нам послали самого верного и умного сверхчеловека. Нам не страшен 21.12.2012 год, Сверхчеловек нас спасет своими соображениями. Ура братцы, ура ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О май гадебл Данила! Нам послали самого верного и умного сверхчеловека. Нам не страшен 21.12.2012 год, Сверхчеловек нас спасет своими соображениями.

_______________________________________________

5-ть баллов!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар прав !!!

...Щука схватил логарифмическую линейку, циркуль, невсис, и сумел преобразовать скрин симулятора автора темы в более удобоваримое, наглядное схематической построение:

1308157461-clip-13kb.jpg

P.S. А еще говорят, что при грозе, молнию сначала видно, а потом гром слышно - это оттого, что глаза на голове впереди ушей находятся... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...