Перейти к содержанию

Завод На Луне


Рекомендуемые сообщения

Завод на Луне = дисбаланс. Строим 10 фабрик, далее строим одни Заводы, удаляем Фабрики и мы получили 10 свободных полей на Луне. Именно поэтому Завода на Луне никогда не будет.

Это же можно исправить? ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я буду смелым =) держи плюсик даже два ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что каждые 2 месяца или сколько там... новая гала открывается это нормально? люди как мухи, с одного говна на другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завод на Луне = дисбаланс. Строим 10 фабрик, далее строим одни Заводы, удаляем Фабрики и мы получили 10 свободных полей на Луне. Именно поэтому Завода на Луне никогда не будет.

______________________________________

Согласен на 200 процентов...

а то что каждые 2 месяца или сколько там... новая гала открывается это нормально? люди как мухи, с одного говна на другое...

_________________________________________________________

не пались!!!!! каждые 2-а месяца.....или сколько там.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что каждые 2 месяца или сколько там... новая гала открывается это нормально? люди как мухи, с одного говна на другое...

А ты как матка, всех за собой ведешь...или сзади, объедками забиваешь свое брюхо. Фи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты как матка, всех за собой ведешь...или сзади, объедками забиваешь свое брюхо. Фи.

то что ты меня с маткой сравнил... я вот не понял, это к чему? ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тот момент как я пришел играть сюда актуально было играть на 6-й гале... так вот... скоро наверное откроют 7-ю, я конечно же останусь там где и играю сейчас, и играть здесь буду до тех пор, пока один, как говориться не останусь... ну или до закрытия=) а вот такие как некоторые из вас будут бегать по новейшим сервакам с мыслями о том что "щя вот начну с нуля и быстро в топ...". Бегать такие будут до тех пор пока не состарятся, а там почешут себе задницу и вспомнят про жизнь! "Оо, так это что, я всю жизнь в игре просидел и ничего в жизни не добился???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...