Перейти к содержанию

Redbool Vs Sem (П: 1.025.662.000) Топ 10


Рекомендуемые сообщения

да подарили - ибо он его достоен, или подарить тому кто его сольет в первый же день?

в твоем понятии (достоин) - ето что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший бой плюсую!!

2Призрак,я так не считаю,что эсм лучший корабль^109^.Линкор с лайтами вот где сила!^106^

а что хорошего - приехали на ТАНКЕ и уничтожили припаркованый велосипед. Конечно супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и не лучший - но мой любимый

а лайты с линками да против крыс с линейками))))))))))))))))))

любимый бой- а нормально воевать не можем? только стояк и обязательно на симуляторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты там глоголишь сэм???? я тебя сьел и сьем ещё раз.

харе просто так пиз...ть

таких как ты куча. если кто хочет потягать онлайн я готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким флотом - верю. только флот на кучу - может и обломиться. А так красава,но пока 2-ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой + хорошо поработал

так а разве это плохо что в альянсе собрались отличные(читать - кровожадные) игроки? ведь стартовали все с одинаковых позиций, только одни умеют играть а другие нет..........................

Жанет одни умеют играть другие нет, но ещо посчитай возможность онлайна ы вложение денег в игру

недумаю что ти назовеш мне хоть 1 человека топ 10 которий невложил некопейки в игру

или даже из альянса "Призраки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой + хорошо поработал

Жанет одни умеют играть другие нет, но ещо посчитай возможность онлайна ы вложение денег в игру

недумаю что ти назовеш мне хоть 1 человека топ 10 которий невложил некопейки в игру

или даже из альянса "Призраки"

я в 5й не вкладывала, до топ 10 недоросла(топ 20 примерно свой ак отдала) но не по причине не умения игры а по простой нехватке времени, поиграй я дольше на своем аке может и в топ 10 вошла, согласись без ИРО и планетарки рости в топе значительно трудней

и еще........ донат донату рознь, мне как вы знаете приходилось играть и на продоначеном аке но когда на аке нет ни единой (по моему мнению) лишней планетарки то такой донат еще можно понять - ибо он рационален, а теперь вспомните сколько бабоса вкинул в игру лЕгенда 5й уни ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значить я всьоравно написал правильно ти в топ 10 невошла тоесть даже если ти невкладала деньги в игру ти неможеш назвать себя из топ

играя на акаунте Ди ти уже вкладивала деньги

да ы насколько я знаю алл "Призраки вселеной" бил создан когда ти перейняла акк Ди

да Ди много вклал в игру темнемения если верить интервю то он попозже вернул ети деньги

ну ы впрочем ти права без ИРО намнога труднее розвиватса я ы сам сам постояно в ИРО даже тем 15 слотов на ишки наночь ы спать приносят 10кк+ реса да ы раби оставить пока лом соберут короче я за здоровий сон флота дождалса МТ на ишки ИРО ы спать

а планетарка впринципе можна без нее но уви лутше с ней покрайней мере самое необходимое теже аеродроме вот правда в фениксах счас смисла нету на 1.6кк очей 100 зодов ето невещь а считать что напремер меня сканят топи повише то думаю на уровне 2-3кк очей ы више скока б непонадобилось зондов всьоравно просканят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ы насколько я знаю алл "Призраки вселеной" бил создан когда ти перейняла акк Ди

специально для дятлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...