Перейти к содержанию

0Я Вселенная. Сверхновая Звезда.


Нужно ли это на Ваш взгляд?  

15 проголосовавших

  1. 1. Правильна ли мысль?

    • Шо за звИзда?у меня токо корвЭти)
    • Думаю вполне логичный ход!
    • Бред несешь всякий...
      0
    • Аффтор пьян!
    • ВПереД ЗСки вАеваТЬ!!!!!!!!!
  2. 2. Какой вариант Вам нравится?

    • 0
    • Свой( отпишитесь в теме о нем)
    • ЯФФТАНКЕ


Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, что в 0й Вселенной Сверхновая Звезда потеряла свой основной смысл, то есть разрушение лун, то предлагаю, для того чтобы хоть кто- то их строил, как то модернизировать их( Ведь согласитесь, сейчас они абсолютно бесполезны, в отличие от других кораблей?).

Думаю, люди с СЗ в нулевке согласятся со мной.....

Итак есть несколько вариантов\предложений в их модернизации:

1)Ускорить СЗ.Т.е. увеличить скорость СЗ, но чтобы не нарушать баланс увеличить потребление дейтерия.( Как на мой взгляд самый лучший вариант).

2)Уменшить стоимость СЗ( как вариант....)

3)Добавить функцию, которая бы заменила функцию разрушения лун( До пустим функцию Х-Новы(модернизированную), которая так и не появилась(Кто помнит, тот поймет)).

Вообщем тема для размышлений и ответа Администрации в лице SMERCH_223 -a.

Приветствуются логичные, конструктивные сообщения.Флуд офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно, у инопланетян скоро появятся "мозги", значит они буду сейвить флот, или что там у них. Вот тут тебе и пригодятся зс, если конечно у них будут луны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно, у инопланетян скоро появятся "мозги", значит они буду сейвить флот, или что там у них. Вот тут тебе и пригодятся зс, если конечно у них будут луны.

Не понял хода мыслей?Луны не уничтожаются.Даже их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зс - звезда смерти, так? Она нужна для уничтожения луны, так? В нулевой есть боты, так? Они тупые, так? Скоро будут сейвиться через луну, тут тебе и понадобятся зс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зс - звезда смерти, так? Она нужна для уничтожения луны, так? В нулевой есть боты, так? Они тупые, так? Скоро будут сейвиться через луну, тут тебе и понадобятся зс

ТАК НЕЛЬЗЯ ОТПРАВЛЯТЬ ЗС с заданием "Уничтожить" в 0й Вселенной!!!!!!!!!!Они не уничтожаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК НЕЛЬЗЯ ОТПРАВЛЯТЬ ЗС с заданием "Уничтожить" в 0й Вселенной!!!!!!!!!!Они не уничтожаются)

Тут пахнет чем то интересненьким от администрации, в таком случае :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у пришельцев появятся мозги то. можно сделать так что б им можно было снести луну...

А так ЗС для сейва используйте и для укрепления своего флота в оборонительных целях.

Если уменьшить стоимость ЗС то ничего особого не будет, не даст нужного эффекта, кроме того что можно будет построить больше ЗС и сидеть под ними как под обороной и бо ЗС большую роль играют в оборонительных целях когда их прикрывают другие корабли. Иногда даже 1 ЗС играет большую роль(победа или ничья а то и проигрыш атакера)

Увеличения скорости особого ничего не даст(нарушается баланс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снос лун отключили на неопределенное время...причина на сколько я помню забота об игроках , чьи луны со всем содержимым достались им непосильным трудом...была обещана модернизация процесса сноса лун , а именно сами луны будут оставаться на месте но будет становиться видимым содержимое летящего с них (сэйв, атака, экспа, транспорт...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда там луна? Только ради фаланги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот, я конечно знаю Русский язык но твое последне предложение я не могу понять, это как, после слов "оставаться на месте"

не будут удаляться...включи воображение,вариантов не много ... ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...