Перейти к содержанию

Ски Vs Звезда


Рекомендуемые сообщения

вот шахтёры лопатами подрались:)

аж самому смешно:)

http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=67e6da4b9c5c3b365c4b34156c94b358

Тихо ты они тебя сейчас баранами* закидают!

*ШАХТЕРСКИЙ СЛОВАРЬ

БАРАН — ручное электросверло для бурения шпуров, ручки которого напоминают изогнутые рога барана.

Всем СКИ даю полезную ссылку-http://maximych.ax3.net/minevocabalary.html

Вам это знать просто необходимо!!

Благодарностей не стоит ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, отдаю тебе должное, ты прекрасно умеешь убегать!!

d8a1858b6ab1f119911ff232fc7135ca

А что ещё можешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, отдаю тебе должное, ты прекрасно умеешь убегать!!

d8a1858b6ab1f119911ff232fc7135ca

А что ещё можешь??

Мне лень охотиться за твоим нубофлотом, и вообще при чём тут этот доклад??? Он относится каким-то боком к войне? ^51^ Ты его даже не можешь нормально выложить, не говоря уже о том что это ПОЗОРИЩЕ выкладывать лог с "0" прибыли и 2-мя сбитыми лампами.

И чего же ты, дружочек, взял себе генерала? Что, жмёт одно место? Боишься праведного гнева моих соалов? ^85^

Ты вообще НИЧЕГО не умеешь кроме обгаживания чужих тем; ты сам ничего не добился и ничего не создал. Для умения гадить и летать туда-сюда без цели нужно не больше голубиного интеллекта. ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот лог не имеет отношения к войне (просто пример для СКИ и дружеская помощь):

Natalie (XGAME)(154.000) vs MayhemNordick(Звезда)(10.079.000)

(ниже предназначено для Артаниса, МаёмаСеверного, Кита Ветрогона, Сиромахи и для всего ала Звезда)

А теперь слушайте МОИ УСЛОВИЯ: пока под моими колониями (или в радиусе 1-й системы) будут находиться ПОПЛАВКИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ИГРОКОВ или других "звёздных мстителей", я буду считать это актом агрессии и буду нулить всех, кто находится в альянсе "Звезда" до кого только смогу дотянуться. ^21^

НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот лог не имеет отношения к войне (просто пример для СКИ и дружеская помощь):

Natalie (XGAME)(154.000) vs MayhemNordick(Звезда)(10.079.000)

(ниже предназначено для Артаниса, МаёмаСеверного, Кита Ветрогона, Сиромахи и для всего ала Звезда)

А теперь слушайте МОИ УСЛОВИЯ: пока под моими колониями (или в радиусе 1-й системы) будут находиться ПОПЛАВКИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ИГРОКОВ или других "звёздных мстителей", я буду считать это актом агрессии и буду нулить всех, кто находится в альянсе "Звезда" до кого только смогу дотянуться. ^21^

НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ

под это сообщение подставить звук сирены и тогда будет вообще шикарно, зловеще и страшно!!! ^85^

^28^ бывают же такие, а)) ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лень охотиться за твоим нубофлотом, и вообще при чём тут этот доклад??? Он относится каким-то боком к войне? ^51^ Ты его даже не можешь нормально выложить, не говоря уже о том что это ПОЗОРИЩЕ выкладывать лог с "0" прибыли и 2-мя сбитыми лампами.

И чего же ты, дружочек, взял себе генерала? Что, жмёт одно место? Боишься праведного гнева моих соалов? ^85^

Ты вообще НИЧЕГО не умеешь кроме обгаживания чужих тем; ты сам ничего не добился и ничего не создал. Для умения гадить и летать туда-сюда без цели нужно не больше голубиного интеллекта. ^65^

Наташа, попустись, улетай на колонизаторе, у тебя это прекрасно выходит.

И твою тему я не обгадил, а просто сказал честное адекватное мнение, без лизания одного места.

P.S. Мой нубофлот ещё придет за тобой, вот тогда ты понервничаешь, Богиня колонизаторов.

Этот лог не имеет отношения к войне (просто пример для СКИ и дружеская помощь):

Natalie (XGAME)(154.000) vs MayhemNordick(Звезда)(10.079.000)

(ниже предназначено для Артаниса, МаёмаСеверного, Кита Ветрогона, Сиромахи и для всего ала Звезда)

А теперь слушайте МОИ УСЛОВИЯ: пока под моими колониями (или в радиусе 1-й системы) будут находиться ПОПЛАВКИ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ИГРОКОВ или других "звёздных мстителей", я буду считать это актом агрессии и буду нулить всех, кто находится в альянсе "Звезда" до кого только смогу дотянуться. ^21^

НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ

Понули меня ,детка, давай...

Я уже боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лень охотиться за твоим нубофлотом, и вообще при чём тут этот доклад??? Он относится каким-то боком к войне? ^51^ Ты его даже не можешь нормально выложить, не говоря уже о том что это ПОЗОРИЩЕ выкладывать лог с "0" прибыли и 2-мя сбитыми лампами.

И чего же ты, дружочек, взял себе генерала? Что, жмёт одно место? Боишься праведного гнева моих соалов? ^85^

Ты вообще НИЧЕГО не умеешь кроме обгаживания чужих тем; ты сам ничего не добился и ничего не создал. Для умения гадить и летать туда-сюда без цели нужно не больше голубиного интеллекта. ^65^

И, чуть не забыл, убегать от 40 эсмов на колонизаторе...

Ну ты реально крутая ,вопросов нет!!

У тебя с таким раскладом очень большой шанс меня занулить.

Всего-то 1000000000000000000000000000000000 колонизаторов и я в нуле!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, попустись, улетай на колонизаторе, у тебя это прекрасно выходит.

И, чуть не забыл, убегать от 40 эсмов на колонизаторе...

Ну ты реально крутая ,вопросов нет!!

У тебя с таким раскладом очень большой шанс меня занулить.

Всего-то 1000000000000000000000000000000000 колонизаторов и я в нуле!!

А, так ты ещё и тормоз склерозный? Отвечает на сообщения 2 раза. ^85^ Что мне, сидеть и ждать когда ты мне колоник и транспорты порешиш? А давай я СВОЙ ВЕСЬ ФЛОТ на тебя кину, посмотрим как тогда запоёшь. ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так ты ещё и тормоз склерозный? Отвечает на сообщения 2 раза. ^85^ Что мне, сидеть и ждать когда ты мне колоник и транспорты порешиш? А давай я СВОЙ ВЕСЬ ФЛОТ на тебя кину, посмотрим как тогда запоёшь. ^98^

А давай!

Ещё и топов с собой прихвати.

И колонизаторов побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натаха,ты супер!!!!! отвечаю,не встречал более зацикленной и фанатично чОкнутой тёлки!!!!!!!солнце, + тебе за то ,что есть в игрухе натальяGR !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...