Перейти к содержанию

Новшество


Рекомендуемые сообщения

гипотетически я представлял себе такую ситуацию , когда хотя бы на сутки из старых унек народ вламывается в новые ...что то рисовались картины аля бойня на мясокомбинате...автор просто не подумал или подумал , но не тем местом , прежде чем написать и предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гипотетически я представлял себе такую ситуацию , когда хотя бы на сутки из старых унек народ вламывается в новые ...что то рисовались картины аля бойня на мясокомбинате...автор просто не подумал или подумал , но не тем местом , прежде чем написать и предложить

ну и влетели бы вы к нам в 4ю уню. и что? как будто там не умеют сейвить и играть... так само не много вы там бы и налетались... единственно, что вам можно было бы стояк оставлять)))

автору конечно минус... для этого нулевая уня есть ( и то не для такого даже, но что-то похожее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу что я играю 3

Fin, ты давай, выходи из РО ^77^ ... а то, "играет" он видите ли в 3-й...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и влетели бы вы к нам в 4ю уню. и что? как будто там не умеют сейвить и играть... так само не много вы там бы и налетались... единственно, что вам можно было бы стояк оставлять)))

разговор идет о новых уньках(6-я и 5-я)...не воспринимай все так близко к сердцу...не сомневаюсь , что сэйвишься ты на отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО тема бред........

прежде чем писать думайте не о себе а о балансе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО тема бред........

прежде чем писать думайте не о себе а о балансе

мерж вселенных это не бред а реальность которую надо осуществить , они сбалансированы просто потому что кол-во игроков росло по возрастающей - собственно баланса добытых ресурсов первые 4 вселенные достигли

а уже кто и как фармил - это по разному . если сравнить топы 1-4 вселенной они бы органично слились вместе с перенесенными ишками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...