Перейти к содержанию

Отдам Акк Топ 12


Рекомендуемые сообщения

Предисловие

...Прошло уже более года на этом замечательном проекте. Знакомство с игрой было в сентябре прошлого года, когда я случайно попал через поисковик на сайт, и зарегестрировался в 4-ой уньке. Собственно тогда все и началось - сначала заинтересованность, потом понимание самой сути игры, и того, насколько она многогранна и разнообразна. Помню свою первую атаку - как я построил парочку МТ, прикрыл их несколькими корветами, и отправился в свой первый полет на соседа. За несколько минут до атаки в чате вопрошал - "сколько будет длится бой, и надо ли будет руководить флотом в атаке". Повеселил бывалый народ в чате в общем ))). Потом стал потихоньку вникать - многое с энциклопедии взял (основа - колонизировал планеты за 220 планет в разных галах, на "золотых местах"), многому сам доходил (изобретал велосипед - если угодно), многому люди бывалые научили (Murzik - игрок с 6-ти летним стажем на подобных проектах, мой учитель и наставник. Впрочем, разговор не об этом (мое интервью об игре в целом находится здесь "Интервью С Щука Пацифист". В данный момент, у меня так сложились обстоятельства, что я не могу уделять должного внимания игре в двух уньках (играю в 4-ой и 5-ой уньке). К тому же, помятуя поговорку про двух зайцев, и народную мурость о том, что одной заднице тяжело усидеть на двух стульях, я принял решение - передать свой акк в 5-ой уньке достойному переемнику (ключевые слова - передать, переемник. Акк однозначно не будет слит, иначе не быть мне щукой).

Описание:

Итак, собственно к делу:

1323436997-clip-65kb.jpg

1323437059-clip-11kb.png

1. Аккаунт шахтера-рейдера (среди прочего 8 Перевозчиков).

2. Возможностью полетов - 18 слотов.

3. На счету - 41 куид.

4. Имеется 61 еденица планетраной техники.

5. Империю составляет 10 планет, все с лунами и звездными вратами (на каждой луне фаланга 7-го уровня). Расположение планет - 1,2,3,4,6 сектора, на расстоянии не ближе чем 100 систем друг от друга.

6. Средний размер планет - 224 поля

7. Добыча ресурсов за час:

1323438890-clip-2kb.png

8. Аккаунт имеет 7 !!! личных рефералов (на данный момент они принесли более 2.000 куидов).

9.Ударную часть флота составляют 7.000 эсминцев и 450 авианосцев.

Условия передачи акка: Заявку на передачу аккаунта в собственность может подать любой желающий. Аккаунт будет передан мною в безвозмездное пользование игроку, кандидатуру которого одобрят члены алянса "Призраки Вселенной". Также будут приняты к сведению мнения об кандидате игроков альянса "Чужие проблемы", и безоговорочного решения Мну (которая посадила меня на этот акк "Ухожу Из Игры"). Утвержденная кандидатура будет мною указанна в данной теме, после чего тема будет закрыта, а аккаунт "Щука Пацифист" перейдет к новому пользователю.

Послесловие:

Хочу выразить благодарность как Администрации данного проекта, так и людям, с которыми мне довелось играть. Для тех кому интерестно узнать почему имея два хорошо развитый акка в 4-ой и 5-ой уньке (ТОП 6 и ТОП 12 соответсвенно), я отдал предпочтение игре в 4-ой уньке, отвечаю - аккаунт в 4-ой, я сделал с нуля, поэтому он для меня более дорог. Ни с кем не прощаюсь, так как ухожу только с 5-ой уньки.

P.S. Как говорится, лучше одна щука в камышах, чем две на сковородке... ^27^

1323450585-clip-72kb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука я тебя прошу отдай Чак Норрису он какраз ищит ак. Ак твой будет в надежных руках. Просто очень хочется с другом в 0й поиграть а ак с нуля до коллайдера довести сам понимаешь какая проблема. ДАЮ СЛОВО ЧТО НЕ ДЛЯ СЛИВА... Мыло даже месяц менять не будет..

Я уже писал что опыт у него имеется и бои в ЗС играем вместе с 1й... Ловили топ 1 во 2й уньке, и первые кто воспользовался дефом на етом проекте при етом убив топ 7. ^16^

Изменено пользователем KonigsTiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и есть Чак Норрис.Да..Был бы рад взять аккаунт.Если что- то интересует.Есть какие- либо вопросы, чтобы убедится, что играть умею, задавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов принять акк.Играю в 6-й вселенной , ник тот же. Опыт присуствуется.Все виды сейвов знаю.Готов так же вкидывать валюту в аккаунт для поддержки (офицеров ,ИРО, и кое-какой планетарной техники)Онлайн хороший.В телефоне есть интернет,компьютер.Только ночью не сильный (2-4 раза в неделю сижу ночью)

Моб. телефон,скайп,РК есть может надо для общение в альянсе.

Играю БАЛАНСЕРОМ.

з.ы. хочу в 0-ю уни.Качаю свой акк в 6-й)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука я тебя прошу отдай Чак Норрису он какраз ищит ак. Ак твой будет в надежных руках. Просто очень хочется с другом в 0й поиграть а ак с нуля до коллайдера довести сам понимаешь какая проблема. ДАЮ СЛОВО ЧТО НЕ ДЛЯ СЛИВА... Мыло даже месяц менять не будет..

Я уже писал что опыт у него имеется и бои в ЗС играем вместе с 1й... Ловили топ 1 во 2й уньке, и первые кто воспользовался дефом на етом проекте при етом убив топ 7. ^16^

Да)))За дефф помнится еще по 223 куида получили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. хочу в 0-ю уни.Качаю свой акк в 6-й)

Ну у тебя же уже есть ак, а у человека вообще нету. Темболее на 2 уньки и если в 0ю портнешься будет напряжно... Я не клянчу, но оч хотелось бы чтобы Чак играл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щука давай мне акк)))меня редбул хорошо знает)))кстате спроси у него почему он больше на мну не летает?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...