Перейти к содержанию

Потеряшка


Рекомендуемые сообщения

у меня зрение плохое ...не рассмотреть ничего...и завязывай матюгаться...то ХУ , то честных людей гарантами обозвал...не нужно падать грязным лицом в чистые простыни

как мне то знакомо!!!! целый недель с начальством в прав не прав играли...в итоге начпльник влетел на 40....

если вас в детстве не учили умываться и вы грязными падаете куда не попадя то то ваши проблемы!!

и где я матюгался????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне то знакомо!!!! целый недель с начальством в прав не прав играли...в итоге начпльник влетел на 40....

если вас в детстве не учили умываться и вы грязными падаете куда не попадя то то ваши проблемы!!

и где я матюгался????

однако коллеги тяжелый случай...я бы сказал катастрофически клиничен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако коллеги тяжелый случай...я бы сказал катастрофически клиничен...

ох сколько я таких самоуверенных просто((((затоптал(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох сколько я таких самоуверенных просто((((затоптал(((((

блин...ну всякого читал, но в отношении ТОТа в нулевой такие "наезды" выглядят мягко говоря голословно.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бродяга норм тролль

у нас есть антитроллинговая дубинка ... а также кирзовый поджопнинговый сапожищще и конечно же седло и узда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть антитроллинговая дубинка ... а также кирзовый поджопнинговый сапожищще и конечно же седло и узда...

просто он замахнулся слишком высоко =) было бы у тебя настроение потроллил бы троля =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто он замахнулся слишком высоко =) было бы у тебя настроение потроллил бы троля =)

я теперь 39879615_svyatosha_a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне то знакомо!!!! целый недель с начальством в прав не прав играли...в итоге начпльник влетел на 40....

________________________________________________________________________________________________

влетел куда или во что??? или тебе начальник """влетел""" на 40....... ^56^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...