Перейти к содержанию

Warriors Of Universe Против Stargate Atlantis


Рекомендуемые сообщения

Еще ниразу не видел чтобы принимали условия и розпускали али, выплачивали ресы и т.д.

Во-во.....именно....пока админы не ввели "Войны" в сюжет игры, они бессмысленны, ну единственное снятие башинга....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз договорились что один на один значит (((уничтожение основных флотов альянса! как вариант! )))) идет речь только про один мой флот и того игрока который мне объявил войну, и больше ни чей

______________________________________________________________________________________

За базар будут отвечать все кто попадёт под замес, Твой флот и флоты соалов ВСЁ....

где обвинения Высоких воюющих сторон в измене родине и нетрадиционных половых связях?

не нужно нарушать традиций 4-ки войну начинать с озорного, веселого и подающего надежды СРАЧА!!!

___________________________________________________________________________________________________

Я не в курррррсе ребята .... первый раз войну объявил, как глава альянса, но не знаю зачем говницо выливать ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем трогать весь альянс? тебе нужен мой флот так и воюй же только со мной одним, соалов не трож

ya toze budu tabe trobit ras ti mane oskorbiv vityabinim multom to zdi gostei paren.

^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya toze budu tabe trobit ras ti mane oskorbiv vityabinim multom to zdi gostei paren.

^104^

флаг тебе в руки

еще сбегай родителям расскажи что тебя мультом обозвали ^31^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ниразу не видел чтобы принимали условия и розпускали али, выплачивали ресы и т.д.

На моей памяти есть одна война, которая имела вполне адекватные условия ее окончания. И по результатам окончания войны сам глава и его заместитель действительно покинули свой альянс...

война

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня наш доблестный воин Fagot и его сверхновые звезды, командиром которых является сам Дарт Вейдер снесли луну игроку arshulja

вот собственно отчет генерала Вейдера:

Ваши Сверхновые Звезды произвели мощную гравитационную волну, которая разрушила

луну!

Шанс разрушения луны: 23%

Шанс уничтожения ЗС: 42%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так, первый лог в нашей скромной войне

Боевой опыт: 2.027

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 8.960.000

Добыча: Металл: 819.642 Алмаз: 242.178 Уран: 421.730

Обломки: Металл: 444.600 Алмаз: 444.600

Рапорт: http://xgame-online.com/uni4/rw.php?raport=8935aae0af5dff973035512c49d2a23c

и это туда же

Боевой опыт: 509

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 9.277.000

Добыча: Металл: 892.963 Алмаз: 246.645 Уран: 401.841

Обломки: Металл: 111.600 Алмаз: 111.600

Рапорт: http://xgame-online.com/uni4/rw.php?raport=9f46f8c90a4673012f5af8f75b0ee61d

^17^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти весь альянс противников стоит в РО, БЗДУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^85^

как испугавшиеся ^7^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...