Перейти к содержанию

Повелители Стихий


Рекомендуемые сообщения

Повелитель-стихий.jpg

В прошлом, четыре народа — Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня — мирно сосуществовали. Гармонию между народами поддерживал Аватар. Но однажды Народ Огня развязал войну. Тогда же исчезло очередное воплощение Аватара. Спустя сотню лет, когда Народ Огня был уже близок к победе, маг воды Катара, вместе со своим братом Соккой, находят на южном полюсе Аватара — мага воздуха по имени Аанг.

Оказавшись единственным, кто способен прекратить войну, Аанг пускается в путешествие на Северный полюс, чтобы учиться там магии воды. Вместе с ним отправляются Катара и Сокка. По пути они освобождают многочисленные деревни царства земли, которые были захвачены магами огня.

Прибыв на северный полюс, Аанг совершенствует навыки магии воды, полученные им во время путешествия от Катары. В то же время флот народа огня, под командованием адмирала Джао атакует племя воды на северном полюсе. Джао, пытаясь добиться победы, убивает духа Луны, что приводит к потере магами воды их энергии. Но духа Луны, ценой своей жизни, спасает принцесса северного племени воды Юи — возлюбленная Сокки. В конце концов Аанг изгоняет магов огня с северного полюса и признаёт себя Аватаром, тем самым возлагая на себя ответственность за весь мир.

1220828963_10.jpg

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл открывать 2 темы? и куда делась Альфа? Альфа-самка ушла и народ перестал размножаться? ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то убогонько... я про оформление... минут 10 наверное делал?

описание ваще ни об чем ^9^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повелитель-стихий.jpg

В прошлом, четыре народа — Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня — мирно сосуществовали. Гармонию между народами поддерживал Аватар. Но однажды Народ Огня развязал войну. Тогда же исчезло очередное воплощение Аватара. Спустя сотню лет, когда Народ Огня был уже близок к победе, маг воды Катара, вместе со своим братом Соккой, находят на южном полюсе Аватара — мага воздуха по имени Аанг.

Оказавшись единственным, кто способен прекратить войну, Аанг пускается в путешествие на Северный полюс, чтобы учиться там магии воды. Вместе с ним отправляются Катара и Сокка. По пути они освобождают многочисленные деревни царства земли, которые были захвачены магами огня.

Прибыв на северный полюс, Аанг совершенствует навыки магии воды, полученные им во время путешествия от Катары. В то же время флот народа огня, под командованием адмирала Джао атакует племя воды на северном полюсе. Джао, пытаясь добиться победы, убивает духа Луны, что приводит к потере магами воды их энергии. Но духа Луны, ценой своей жизни, спасает принцесса северного племени воды Юи — возлюбленная Сокки. В конце концов Аанг изгоняет магов огня с северного полюса и признаёт себя Аватаром, тем самым возлагая на себя ответственность за весь мир.

1220828963_10.jpg

а че это вообще такое и с чем его едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я честно не pro в оформлении страничек альянса, но скопировать постер это уже тупняк 100%. Смысл вступать в альянс который на 100% плагиат? Я думаю на данный момент любой "чайник" в фотошопе сделает картинку, скажем не самую крутую, но креатив будет личный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что брат создал, то и получилось... Это его альянс, мне все равно. Я остаюсь в Альфе до последнего человека. И останусь там даже если буду сам. У нас сейчас 7 человек, мне хватает. ИМХО, мясо набирать нубство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что брат создал, то и получилось... Это его альянс, мне все равно. Я остаюсь в Альфе до последнего человека. И останусь там даже если буду сам. У нас сейчас 7 человек, мне хватает. ИМХО, мясо набирать нубство.

тоесть тебе своего мяса хватает? 7 человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос...Картинки по-лучше не нашли?)Чтобы без надписей "В кино с июля"=)) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть тебе своего мяса хватает? 7 человек?

Знаешь, 7 человек - не мясо. И мне как то больше и не надо. Справимся, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...