Перейти к содержанию

(Меч)Daishi, Black Cortel, Miron Vs Shturmovik


Рекомендуемые сообщения

на сколько мне известно - ты Девушка, с твоей стороны не красиво обзываться, да и не логично(у вас она[логика] развита лучше чем у мужского пола) обращать внимание на того кто глупо-донат. С ним же все ясно))

можно конечно поглумиться, но придавать большое значение его словам все же не стоит/логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно - ты Девушка, с твоей стороны не красиво обзываться, да и не логично(у вас она[логика] развита лучше чем у мужского пола) обращать внимание на того кто глупо-донат. С ним же все ясно))

мирон говорит что я парень

логика женская по утверждению мужчин = утопия...........................

я нуб, если брать в учет мой стаж игры

но как игрок .................не мне в общем судить

если я ни на что не способна , тогда вопрос - почему мне удалось создать ал в котором играют такие признанные профи игры как Вадька Фин? Редбул?

почему мой флот на протяжении года игры не знал ни единого поражения?

почему я вызываю уважение таких признанный игроков как КРИП, Косяк?????????????? даже мои противники антагонисты такие как Теразини , Натик не могут утверждать что я не умею играть

может просто у нас разный подход к игре?

разная оценка мастерства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю про твои знания и умения в игре, я говорю про то что ты, слишком много придаешь значения его словам, кто он для тебя? Стоит ли он этих 3х страниц срача? Если тебе в реале не нравится человек ты будешь так же с ним сраться и отвечать на каждое его слово? Да у нар людишек жизни не хватит ни на что тогда. Пускай чешит дальше, кто знает тебя в хорошем амплуа, тот никогда не скажет о тебе плохого, и уж тем более не будет слушать кого то там, говорящего о тебе плохие слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бой не в жирный +, у меня для таких заборов в 4-ой уньке пока только 6500 броников, а куда 350, не фонтан!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бой не в жирный +, у меня для таких заборов в 4-ой уньке пока только 6500 броников, а куда 350, не фонтан!!!!!

о каком + идет речь???????????????????????

тут огромный минус.........................................

я никогда не уважала бои аля с доком в +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без коментариев. оборона зло.

http://xgame-online....242eaf09dd0616a

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Атилла [1:275:7] и добыли следующие ресурсы: Металл: 268.304.700, Алмаз: 151.509.300

Док мне в помощь.

Вот бой редбула... Ты его тоже не уважаешь? Подколол чуть-чуть тебя ^109^ ^109^ ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бой редбула... Ты его тоже не уважаешь? Подколол чуть-чуть тебя ^109^ ^109^ ^109^

ссылка не открывается..................

и совет - учимся читать

я никогда не уважала бои аля с доком в +

бои а не Редбула

Редбул ПРОФИ дай бог всем так играть как он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано - не уважала бои с доком, кто такой "аля" я не понял...

аля = похожие = в том же стиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут другой вопрос, у чела есть папино бабло

то что у меня есть я заработал себе сам да и живу на свои заработанные ... и 2 машины за свои заработаные купил ... а вот ты видимо привыкший сидеть на чей то шее судишь по себе .... а что ты заработала в этой жизни ??? думаю кроме как на тряпки и мобильный телефон в лучшем случае , сказать нечего ... вот и нефик тут гудеть чмо беспонтовое..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...