Перейти к содержанию

Military Space Alliance -Vs- Конец Света


Рекомендуемые сообщения

MSA- говно альянс и сборище неудачнегов ИМХО !!!!время течет ,а ничо не меняется , ошибался соломон ^109^

^85^я так и знал, что ты не пройдешь стороной эту тему...

Ну а если по сути, то тема конечно до конца не оформлена, условия объявления и прекращения войны какие-то неадекватные... Удачи конечно обоим альянсам, мне просто интересно сколько логов мы тут увидим...думаю что не очень много, так как 5 уни постепенно умирает и активных игроков того и другого альянса по пальцам пересчитать можно...

Один вопрос хотелось бы задать ребятам из MSA - неужели прошлые войны так ничему Вас и не научили?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая война, так себя побаловать да народ повеселить ))))

слышь ты ПЕС(WhO LeT The DOG OuT)смердючий ты ще незгинув )))))))))))

ответишь на мое сообщение считай полный ОСЕЛ , аааа жду ответа , ОСЕЛ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая война, так себя побаловать да народ повеселить ))))

слышь ты ПЕС(WhO LeT The DOG OuT)смердючий ты ще незгинув )))))))))))

ответишь на мое сообщение считай полный ОСЕЛ , аааа жду ответа , ОСЕЛ !!!!!

вай, слушай,зачем так говоришь? ти с гор спустился и первий раз интернет увидел ? пазор на твой аул ^108^

ЗЫ я твой ишак шатал ^36^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда SABAK то что ты извращенец я знал и раньше, но что ещё "ишаков шатаешь", извращенец-зоофил ^85^ это сильно круче только ЦК КПСС

развивать эту тему мне честно скажу не хочется, но раз уж пришлось то разложу всё до логического конца, я тут вижу у тебя ещё и 24 см, спешу тебя огорчить ишаку это даже не полкарасика, так что линейку растяни хотя бы до 50 см, а то как-то не солидно такой джигит и даже ишака не сможет удовлетворить ^85^ ^85^ ^85^

ИМХО: напоследок напишу, что совсем не имею желания участвовать с тобой сраче-воином в дебатах, да и писать всякие гадости, но есть у тебя редкий талант твоя морда всегда просит кирпича, и надо бы посмотреть тему, прочитать, плюнуть и пойти дальше, но тебя пока чем-нибудь тяжелым не приголубишь ты не успокоишься, так что получай что просил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^я так и знал, что ты не пройдешь стороной эту тему...

Ну а если по сути, то тема конечно до конца не оформлена, условия объявления и прекращения войны какие-то неадекватные... Удачи конечно обоим альянсам, мне просто интересно сколько логов мы тут увидим...думаю что не очень много, так как 5 уни постепенно умирает и активных игроков того и другого альянса по пальцам пересчитать можно...

Один вопрос хотелось бы задать ребятам из MSA - неужели прошлые войны так ничему Вас и не научили?...

Рад тебя видеть в добром здравии

Прошлые войны научили меня только одному, что как бы ни был ты хорош в бою на форуме главное наглая и хамская морда да ещё "24 см" и как ни пиши, коротко ли, красиво ли, с мега пупер расчётами и экзотическими требованиями, всё одно вылезет "24 см" (в реальности у этих детишек обычно не более 7,5 см) и превратит всё в помойную яму

Так что не думай что мы ничего не понимает, такая реакция была более чем ожидаема, потому напоследок и я процитирую Соломона: ... и это тоже пройдёт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 1 из мса??? эм.... хотелось бы выслушать и твое мнение о войне.. вернее битве в одни ворота...

это мульт командора* на форуме

я тут вижу у тебя ещё и 24 см, спешу тебя огорчить ишаку это даже не полкарасика, то как-то не солидно такой джигит и даже ишака не сможет удовлетворить ^85^ ^85^ ^85^

*командор бессменный нубо-глава нубо-альянса MSA .

забанен пожизненно за некоректное поведение на форуме.

главнй специалист по удовлетворению ишаков

характер говнистый

непримирим к врагам единственно правильного (его) мнения ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SABAK я и есть Komandor

Piranha удалил свой ак в игре а этот на форуме отдал мне

Забанен в игре я за другое, это ты у нас забанен за некоректное поведение, видать не научили тебя уважительному отношению к другим людям в детстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срааааааать, срааааатьть я хотел на Командера и второгот дебЫла который войну объявил! Нули меня шлюшка!! Я буду ждать тебя!)

зы. как бы за управлением двух акаунтов господа админы любят банить парней и еще больше любят ВЫТСАВЛЯТЬ НА АУКЦИОН ЗАБАНЕНЫХ, это так для размышления не кторооых индивидумов из МСА

АХ, да забыл еще раз сказать, СРАААААТЬЬ, СРАТЬЬЬБ Я ХОТЕЛ НА Командера и второго ДЕБЫЛА, который нам объявил войну!!) это так. если за две строчки они забыли кто они ^94^^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.11 - 07:48:10 Шпионаж Доклад -

Шпионский доклад с планеты Гелион [5:399:4]

Металл 1.475.275 Алмаз 7.950.153

Уран 3.229.464 Энергия 9.928

Флот

Большой танкер 310 Линкор 65

Переработчик 127 Линейный крейсер 5

Эсминец 26

Оборона

Зенитный комплекс 3659 Лазерная установка 79

Пушка Гаусса 1 Излучатель Тесла 42

Силовое поле 5 Щитовой купол 5

Ракета-перехватчик 26

Сооружения

Шахта металла 29 Шахта алмазов 24

Синтезатор урана 20 Солнечная электростанция 25

Атомная электростанция 12 Фабрика 11

Завод 4 Верфь 12

Склад металла 11 Склад алмазов 9

Склад урана 8 Лаборатория 12

Терраформер 1 База альянса 4

Ракетный комплекс 5

до

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...