Перейти к содержанию

Топ-7 Сабов


Рекомендуемые сообщения

Увидел я стоячек в 9 гале, на топ 1х1 он не тянул, вот и решили оформить топ сабов...заметил, что цель заходит в игру в районе 10 утра, а значит вылет надо делать не позже пол восьмого. И вот сегодня в 7 утра был создан САб и убит не слишком большой флот под внушительной обороной (ах, если бы хоть пару процентов обороны в обломки...зачистили бы весь серв от неё. Мечты, мечты). Бой без учета без учета затрат на уран в полный НОЛЬ, но думаю, что за 10кк урана(потери и полет) медальку не жалко приобрести)))

Вот лог http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=93435ce05be2b77c7540e1c8af2d8d0f

Лом собран (большая часть) почти сразу после атаки.

З.ы. цель, как я и писал выше, появилась в 10 утра в сети....часы, блин, можно сверять))

З.ы.З.ы Оборона зло)

Ой, просьба подправить название темы на топ-8 сабов, ошибочка вышла, а я не знаю, как менять название темы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 5 вообще уже оч сложно найти флот с хорошим доходом ... +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 5 вообще уже оч сложно найти флот с хорошим доходом ... +

что правда, то правда!

Пользуясь случаем, хочу спросить у администрации, нельзя ли отключить в настойках картинки в логах? Оно, конечно, красиво, но с телефона смотреть логи не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что правда, то правда!

Пользуясь случаем, хочу спросить у администрации, нельзя ли отключить в настойках картинки в логах? Оно, конечно, красиво, но с телефона смотреть логи не айс...

Вроде где-то тут писали,что нельзя. Но точно не помню.

по бою + ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...