Перейти к содержанию

Непомню Пароль От Ака Форума


Рекомендуемые сообщения

Год назад,когда играл в 5 уни под ником TIM,зарегался тут на форуме.Потом игру забросил.Ак отдал алу от игры.А вот теперь играю в 6 уни под этим же ником и хочу зайти на свой акк форума.Но никак немогу вспомнить мейла и пароля.Можна ли както мне вернуть свой акк форума???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом надо писать админу! То есть смерчу.

Из своего игрового акка взять и написать админу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад,когда играл в 5 уни под ником TIM,зарегался тут на форуме.Потом игру забросил.Ак отдал алу от игры.А вот теперь играю в 6 уни под этим же ником и хочу зайти на свой акк форума.Но никак немогу вспомнить мейла и пароля.Можна ли както мне вернуть свой акк форума???

Вообще то год назад 5-й уни не существовало в природе....она появилась 01.03.2011 - фигню пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то год назад 5-й уни не существовало в природе....она появилась 01.03.2011 - фигню пишешь

ну блин,ладно 8 месяцев назад!!!!я дни нещитал!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не с игрового ака, а с форума) Создаёшь фейковый ак какой нибудь и пишешь смерчу типа хочу восстановить свой старый ак)

Спасибо ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...