Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А логи здесь выкладывать???

Нет, в теме войны. Правильно ты тогда всё выложил; есть просто некоторые тугодумы, которые не умеют читать и не понимают даже если прочтут. ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в теме войны. Правильно ты тогда всё выложил; есть просто некоторые тугодумы, которые не умеют читать и не понимают даже если прочтут. ^38^

Не совсем так, есть некоторые недоделки которые не додумываются все оформить как надо. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, есть некоторые недоделки которые не додумываются все оформить как надо. ^85^

Один ты только у нас доделка; везде суёшь свой нос. Когда понадобится совет - спросим. В 3-й раз попрошу не лезть в наши темы, особенно если что-то не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хочу то и делаю. Бесполезно меня затыкать. Буду критиковать и дальше недоделок, и тебя в том числе, непобедимая ты наша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хочу то и делаю. Бесполезно меня затыкать. Буду критиковать и дальше недоделок, и тебя в том числе, непобедимая ты наша.

Я не против критики, но адекватной, тактичной и конструктивной. А у тебя 2-й пункт отсутствует. Будь повежливее с людьми и тебя будут за это только уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против критики, но адекватной, тактичной и конструктивной. А у тебя 2-й пункт отсутствует. Будь повежливее с людьми и тебя будут за это только уважать.

А ты будь сдержаннее, не будь словно малолетняя психопатка остро реагирующая на любое фи со стороны игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Альянс Assasins X-Game официально покидает коалицию и завершает войну против Звезды.

Коалиции фактически больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс Assasins X-Game официально покидает коалицию и завершает войну против Звезды.

Коалиции фактически больше нет.

Не фактически, а больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...