Перейти к содержанию

Модификация


Рекомендуемые сообщения

прячься пока умные дядьки не пришли и не наставили рога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^98^ ^98^ ^98^ Да мне на дядь ... ЕТО просто идея, ешо не отредактирована и т.д. ))))Как говоритса фундамент. А причом тут шахтари ? ^109^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала администрация доделает то, что задумала! И только ПОТОМ будет возможное изменении в системе игры... И то, большинство старпёров хгамы наслаждается тем что есть, в то время когда всякие реал скил пацаны критикуют всё подряд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегалактическая регата....и первоем место занимает модифицырованый БТ ,который оставил позади дряхлых крыс и эсмов-неудачников ^110^ ^110^ ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeaDSHooTeR Што я могу тебе ответить. Ето обычный опрос, на мою идею, которая интересна только мне. она НЕ БУДЕТ подаватса админам и т.д.... Што нащот оскорбления в мою сторону - так хочу тебе сказать, што ты "DeaDSHooTeR " Задрот, вместо того, што б жыть реал жызню, так ты ВЕСЬ ТУТ Х-ГЕЙМ. А ну и + ешо Дополиз админам. Ето просто моё мнение на щот тебя. такое же, как твоё на меня !!!!!

В место того, мог бы просто подать встречную идею, што тут не так, а не КРИТИКОВАТЬ всьо подряд.

Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ИМЕННО БТ. Я НЕ ШАХТАРЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, наш малышь оскорбляет шахтеров и игроков проекта. Ай ай ай как не хорошо. Мама по попке должна за такие дела отшлепать! А ну ка дай ее номер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где были оскорбления? Укажи мне! ты ещё и читать не умеешь?

В место того, мог бы просто подать встречную идею, што тут не так, а не КРИТИКОВАТЬ всьо подряд.

На счёт этого я своё мнение сказал!

Для начала администрация доделает то, что задумала! И только ПОТОМ будет возможное изменении в системе игры... И то, большинство старпёров хгамы наслаждается тем что есть, в то время когда всякие реал скил пацаны критикуют всё подряд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...