Перейти к содержанию

Обновления Статистики


Рекомендуемые сообщения

Вчера заметил такую фичу.

Уменя обновления в 3часа и в 9 часов

Достраивается шахта в 2 часа 34 минуты...в 3 часа вижу что поднялся на 5к очей. дальше смотрю строятся 4 завода и все достраиваются приблизительно в 8ч 30м..ну думаю проснуся как подскочу в статистике ...просыпаюся в 9ч 39м смотрю -5 мест..думаю удалил колонку и 4 завода (2 лвл)так мало дали что я еще получается упал...

дальше ...в промежутке между 9ч и 15ч ничего не строил..но в после 15ч смотрю +23 места ( +14к осков)

кто нить может объяснить как это во ^100^ зможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ты незашол в игру твои постройки несчитаются в статистике,от ты зашол после обновы и тебе засчитали на следующее обновление

нечиго несчитается пока незайдёш в игру флот исследования оборона вообщем нечиго несчитается пока в игру незашол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о великий спасибо что наставили меня на правельный путь, буду перед сном молиться за вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ты незашол в игру твои постройки несчитаются в статистике,от ты зашол после обновы и тебе засчитали на следующее обновление

нечиго несчитается пока незайдёш в игру флот исследования оборона вообщем нечиго несчитается пока в игру незашол

от это лол же) впринципе если я сделаю очередь из 4 заводов 5 лвл на 8 планетах и не буду заходить 4 дня то потом я каааак взлечууу типо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от это лол же) впринципе если я сделаю очередь из 4 заводов 5 лвл на 8 планетах и не буду заходить 4 дня то потом я каааак взлечууу типо?)

ага. я так поставил 200к обороны на постройку и ушел в РО. она там тихо мирно построилась. через месяц захожу и сразу на 600к очей вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...