Перейти к содержанию

Dethklok. Dethspace Или Чёрный Лом


Рекомендуемые сообщения

я жутко извиняюсь... а где рапорт боя?

Я жутко извиняюсь... А который час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без один не впечатлило(

Чтобы вьеъать в юмор и смысл нужно какое-то понимаение всего того что происходит...

Вот если бы ты написал героическую поэму, о том как Великих Злой шетер ТЕроризировал МИЛУЮ Молку, и о ее доблестных защитниках)))) . в красках и кучей кровавых подробностей, то екшена и плючсиков было бы по больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без один не впечатлило(

Чтобы вьеъать в юмор и смысл нужно какое-то понимаение всего того что происходит...

Не ради плюсов пишу, йпт. Пофигу как-то, мне в голову пришла идея, и в том виде, в каком пришла, я её воплотил. А кому нравится, не нравится - пусть напишут сами так, как им нравится больше.

ЗЫ Жаль, что на Форуме мало любителей "Металапокалипсис". Мульт действительно шикарен.

поэму, о том как Великих Злой шетер ТЕроризировал МИЛУЮ Молку, и о ее доблестных защитниках)))) . в красках и кучей кровавых подробностей

А что тебе мешает написать? Вот, идея у тебя уже готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..кому нравится, не нравится - пусть напишут сами так, как им нравится больше...

напиши еще раз , но так чтоб понравилось всем...каждый раз смотреть мульт или читать древние манускрипты для того чтоб понять , что ты хотел сказать тем или иным произведением...ммм...это уже не просто перебор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши еще раз , но так чтоб понравилось всем...каждый раз смотреть мульт или читать древние манускрипты для того чтоб понять , что ты хотел сказать тем или иным произведением...ммм...это уже не просто перебор...

А я не заставляю читать!

И дай оторваться. Ещё 2-3 статьи, и больше писать не буду.

ЗЫ Спасибо за "минус".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не заставляю читать!

И дай оторваться. Ещё 2-3 статьи, и больше писать не буду.

ЗЫ Спасибо за "минус".

минус еще заслужить нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...