Перейти к содержанию

Бан


Гость

Опрос  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Можено ли расценивать название планеты " Иди на ЙУХ" таким за которое следует дать бан?



Рекомендуемые сообщения

Попал в банлист с такой мотивацией "название планеты 25.10.11 18:45:08 27.10.11 18:45:08" Планета называлась "иди на ЙУХ", каким имбицилом нужно быть что бы расценить это как некоректное название планеты?

8.3 Некорректные названия. У игроков есть возможность давать некоторым игровым единицам (название аккаунта, планет, альянса) собственные названия. Названия, содержащие оскорбительные, матерные слова, а также научные термины, могущие быть интерпретированные как оскорбления, наказываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким имбицилом нужно быть что бы расценить это как некоректное название планеты?

имбицилом нужно быть, чтоб такое название считать коректным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо делать вид самного умного человека. тем более самого хитрого... если б были точные слова за которые банят - это был бы список. а так как конкретизировать нельзя - то любые формы ( даже х*й) должны караться баном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иди на ЙУХ

Это не оскорбление, а просто признак тупого быдла... С такой аватаркой я бы даже на форум не совался, а ты написал жалобу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой аватаркой я бы даже на форум не совался

куда модераторы смотрят.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии планеты завуалированный мат. вот и все проблемы. Я б не то что в игре такого забанил а и на форум не пустил с такой аватарой. Должно же быть хоть какое то приличия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии планеты завуалированный мат. вот и все проблемы. Я б не то что в игре такого забанил а и на форум не пустил с такой аватарой. Должно же быть хоть какое то приличия.

А я о чём? Так за то когда у меня была креативная картинка "Эй Ашот?!" Мне сразу сказали или меняй или бан, притом, что там был один мат и то мелким почерком ^59^ ^59^ ^59^ А всё дурная котя которую я буду ненавидеть до конца своих дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...