Перейти к содержанию

Supermen Fx Vs Katran 1 618


Рекомендуемые сообщения

Плюсую....без базара отличный бой и отлов ^41^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец, плюсанул осилив весь текст)) ^106^

ну так писал как всё было.без Императоров и лишнего пафоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ну если чесно работа работой а за телом я реально следил 4 или 5 дней ,уже думал писать Оператору что неможет быть такой жестокий он-лайн"


УХАхахахаххаха маме пожалуйся!) "а у мальчика в хгаме боше онлайн чем у миня ^100^^104^ " ^28^^85^

-------------

"тут у меня всё и опустилось,но когда это всё произошло моим эмоциям небыло предела"

Капец до чего жизнь довела ) радуешся до потери пульса что у когото циферки занулил в игре ) хорошо что я еще не такой задрот) ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ну если чесно работа работой а за телом я реально следил 4 или 5 дней ,уже думал писать Оператору что неможет быть такой жестокий он-лайн"


УХАхахахаххаха маме пожалуйся!) "а у мальчика в хгаме боше онлайн чем у миня ^100^^104^ " ^28^^85^

ты просто пойми меня правильно,быть каждые полтора часа в игре это как по мне жестоко и неправильно,ибо за ним не токо я следил,и не токо я вылетал,и токо мне улыбнулась удача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и быть отвечу в адекватном стиле кхм...

каждые полтора часа? меня серега34 приучил каждые 15 появлятся(респект братуха если слышишь !) а чтоб вообще 24/7 быть можно соседа по комнате подключить (ибо он не спит ночью) но пока куиды за лвл идут и за конкурсы то я не парюся)

а то что ты оперу собирался писать то знай чужие прямые руки про

граммиста PhP не твое дело xD

и да да я не ставлю знаки препинания ибо до егэ(или че там по русскому) еще 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...