Перейти к содержанию

Интервью С Stop_My_Cop


Рекомендуемые сообщения

Интервью конечно неплохое, но слишком повторяются вопросы, интересно было бы если бы открывали что за человек, а не сам игрок которого и так многие знают, и зеленый шрифт глаза режет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел поставить минус за ошибки, за выделение цветом, и за незавершенное интервью без крео.

Но воздержался... все таки человек старался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь только автор меня напрягал, с его подлизыванием одного места и словами "если не секрет=)))" но + поставлю мне не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не любительница Стопа...Почему то по игре сложилось впечатление что он неадекват. Но было интересно прочитать...

С интересом узнала что стоп из Беларуси, и то что у нас с нашими зарплатами донатить не реально гарантирую и подтверждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, пожалуйста, но позвольте все-таки вопрос:

Тут только Зератул знает что такое банальное форматирование текста? И исправление ошибок? Это же не невозможно читать, но очень тяжело.

Ничего не поставил... Хотя минусов полно свободных. Совет всем "жюрналистам": исправляйтесь или перестаньте писать только ради бесплатных куидов. В конце концов, иначе вашему творчеству грош цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал с удовольствием...стоп-коп молодца...так держать и не опускай планку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивила эта фраза "За ошыбки извените. Я не УКР. и по етому не селен в РУС." Ты что щитаеш что все УКР. разговаривают на Руском? Вот я например УКР. в жызне говорю на УКР. но не умею грамотно писать на РУ.

За интервю поставил "+", давно хотел узнать кто это "СТОП", Якркий цвет очень плохо читается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...