Перейти к содержанию

Альфа Vs Созвездие России


Рекомендуемые сообщения

Значит так тому и быть Натали...

Молодец. Нашёл себе врага по росту. Топ 61 и топ 777. Будешь теперь ловить и мстить? И кто же это говорил что мы "такие плохие, на нубов летаем"?

Тебе самому-то не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не одного врага а минимум 2!!!!!

^45^ ^45^ ^45^

Ой, как страшно! Сам хамит, дерзит, а ответ не нравится?! Кто это меня нубом назвал? Получай ответ! И кого же ты напугать решил? Девушку, у которой логов больше чем у тебя, а флот в разы меньше? А не ты ли это недавно кричал о равенстве что мы "боимся наехать на более сильных"?! Сам наедь давай, на ТЕНЬ например! Что, легче самоутверждаться на слабых и других в это же носом тыкать?! И кто же ты после этого? ^73^ И вообще советую не заглядывать в эту тему, если не нравится. Тебя никто не заставляет. Создай свою и кнопай там сколько влезет. ^21^

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. ОК? И вообще ты неадекват, и я это сейчас докажу:

1-й пост.

2-й пост.

Это ты сам с собой разговариваешь? ^85^

3-й пост.

4-й пост.

Это ты себе написал? Скоро будешь говорить "Наша прелесть" как один известный персонаж ^98^

А ты сам-то не заигрался немного, дедуля? И что же ты научился за эти 20+ лет? Заниматься пальцеклавиатурным спортом? ГДЕ ЛОГИ??? ТЫКАТЬ ПАЛЬЦАМИ ПО КЛАВИАТУРЕ И ОБЕЗЬЯНА МОЖЕТ ^21^

Да, я "только на оборону летаю" и лом с неё наверное собираю?

^65^

Natalie (Альфа)(84.000) vs Миня и КО (Звезда)(2.740.000)

А если даже и на оборону, то что мне не летать теперь и смотреть на неё? ^51^

Ты хоть поняла что написала??

Ну в принцыпе мозгов нету одни куклы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не одного врага а минимум 2!!!!!

^45^ ^45^ ^45^

Ты хоть поняла что написала??

Ну в принцыпе мозгов нету одни куклы...

А ты вообще помолчи. Малолетнее хамьё.

Утюжком по обороне Звезды:

1.Natalie (Альфа) vs id34956225(Звезда)

2.Natalie (Альфа) vs id34956225(Звезда)

3.Natalie (Альфа) vs id34956225(Звезда)

---------------------------------------------------------

Rom4a4a (Альфа) vs kentzzz(Звезда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мразина лепит минусы за бои в хороший "+"?! Это же каким скотским бессовестным гадом нужно быть?! ^102^

Бой по подсчётам в "0", но срочно нужен был уран и просто проехаться по обороне.

Natalie (Альфа) vs Scientist(Звезда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мразина лепит минусы за бои в хороший "+"?! Это же каким скотским бессовестным гадом нужно быть?! ^102^

Бой по подсчётам в "0", но срочно нужен был уран и просто проехаться по обороне.

Natalie (Альфа) vs Scientist(Звезда)

Да таких игроков я дав-но не видел

тупо дьяволизм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таких игроков я дав-но не видел

тупо дьяволизм)))

А ты мне вообще напоминаешь шакалёка Табакки из мультика. Тот тоже ходил прятался за тигром и подвывал. Ни одного лога не выложил, только и можешь что создавать новые профили и минусы тыкать за нормальные логи, а себе за полнейшую чушь плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты мне вообще напоминаешь шакалёка Табакки из мультика. Тот тоже ходил прятался за тигром и подвывал. Ни одного лога не выложил, только и можешь что создавать новые профили и минусы тыкать за нормальные логи, а себе за полнейшую чушь плюсы.

Это точно...

Наташа, здесь просто некоторые считают, что бои на оборону при норм добыче нубство... Ну что я могу сказать самим то этим нубам... "Разбитие об оборону"... Да ты сначала посчитай, в плюс лог или нет, а потом пиши... кумарят уже. Помнишь фразу из песенки: "все топы - нубы", тут это подтверждается... не сказал бы правда что все поголовно, но таких нупчиков хватает тут с головой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно...

Наташа, здесь просто некоторые считают, что бои на оборону при норм добыче нубство... Ну что я могу сказать самим то этим нубам... "Разбитие об оборону"... Да ты сначала посчитай, в плюс лог или нет, а потом пиши... кумарят уже. Помнишь фразу из песенки: "все топы - нубы", тут это подтверждается... не сказал бы правда что все поголовно, но таких нупчиков хватает тут с головой...

от ты скажы а ты не нуб?))

после каждого словосочетания 3 точки ставить!!!

^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...