Перейти к содержанию

Альфа Vs Созвездие России


Рекомендуемые сообщения

Натали а почему обязательно объявлять войну? Можно фармить и без войны, многие вообще смысла войны не видят как таковой, потому как на форуме это в большинстве своем флуд и еще раз флуд)

Почему же ты тогда тут пишешь, если это флуд? Иногда войны обьявляют чтобы снять правило башинга, ты об этом не думал? И не для того чтобы фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же ты тогда тут пишешь, если это флуд? Иногда войны обьявляют чтобы снять правило башинга, ты об этом не думал? И не для того чтобы фармить.

Нормальному игроку достаточно 9 атак чтобы вывезти все с планеты цели. Тебе этого мало? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальному игроку достаточно 9 атак чтобы вывезти все с планеты цели. Тебе этого мало? о_О

Если ты это пишешь, значит сам нубко. Я разве писала что это нужно для вывоза ресов? Объяснять не буду, т.к. ты сам должен думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты это пишешь, значит сам нубко. Я разве писала что это нужно для вывоза ресов? Объяснять не буду, т.к. ты сам должен думать.

забери свои слова обратно, иначе можешь нажить себе врага Натали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты это пишешь, значит сам нубко. Я разве писала что это нужно для вывоза ресов? Объяснять не буду, т.к. ты сам должен думать.

Натали ты тут конечно красиво всем рты затыкаеш))

Аплодирую стоя тебе!!!!

но мне кажетса что девочке надо другими делами заниматса а не в кораблики играть ну если тебе лет 12 тог-да все понятно))

Я зайка в эту игру играл ког-да ты еще в горшочке сидела...

а если ты говориш что Созвездие альянс ишек

так ты попробуй ишку заставить в альянс вступить??

прос-то печально смотреть как ты с нубо-детскими замашками летаеш на оборону))

ну правда споритса с особью женского пола лучше не нуж-но потомуч-то базарят все подряд лиш-бы быть на верхушке)))

^106^ ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали ты тут конечно красиво всем рты затыкаеш))

Аплодирую стоя тебе!!!!

но мне кажетса что девочке надо другими делами заниматса а не в кораблики играть ну если тебе лет 12 тог-да все понятно))

Я зайка в эту игру играл ког-да ты еще в горшочке сидела...

а если ты говориш что Созвездие альянс ишек

так ты попробуй ишку заставить в альянс вступить??

прос-то печально смотреть как ты с нубо-детскими замашками летаеш на оборону))

ну правда споритса с особью женского пола лучше не нуж-но потомуч-то базарят все подряд лиш-бы быть на верхушке)))

^106^ ^106^

Во первых, Наташе не 12 лет, а 23 года, во вторых, атаки вполне отличные - снос флотов, тырка ресов и лома, разве этого мало?.. Если бы созвездие хотело, оно бы уже давно нас всех посносило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, Наташе не 12 лет, а 23 года, во вторых, атаки вполне отличные - снос флотов, тырка ресов и лома, разве этого мало?.. Если бы созвездие хотело, оно бы уже давно нас всех посносило...

много мало.....

ты отак пройдете еще лет 10 и ты на себя в зеркало глянь))

как в игре так и по жызни ^11^ ^11^ ^11^ ^11^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забери свои слова обратно, иначе можешь нажить себе врага Натали.

Ой, как страшно! Сам хамит, дерзит, а ответ не нравится?! Кто это меня нубом назвал? Получай ответ! И кого же ты напугать решил? Девушку, у которой логов больше чем у тебя, а флот в разы меньше? А не ты ли это недавно кричал о равенстве что мы "боимся наехать на более сильных"?! Сам наедь давай, на ТЕНЬ например! Что, легче самоутверждаться на слабых и других в это же носом тыкать?! И кто же ты после этого? ^73^ И вообще советую не заглядывать в эту тему, если не нравится. Тебя никто не заставляет. Создай свою и кнопай там сколько влезет. ^21^

Натали ты тут конечно красиво всем рты затыкаеш))

Аплодирую стоя тебе!!!!

но мне кажетса что девочке надо другими делами заниматса а не в кораблики играть ну если тебе лет 12 тог-да все понятно))

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. ОК? И вообще ты неадекват, и я это сейчас докажу:

1-й пост.

летают на ишки и кричат что звезду мочат)

сырова-то и начинает надоедать эта вся бредотина)

каждый день логи с ишек видеть ^101^ ^101^ ^101^ ^101^

2-й пост.

а если ты говориш что Созвездие альянс ишек

так ты попробуй ишку заставить в альянс вступить??

Это ты сам с собой разговариваешь? ^85^

3-й пост.

Я зайка в эту игру играл ког-да ты еще в горшочке сидела...

4-й пост.

много мало.....

ты отак пройдете еще лет 10 и ты на себя в зеркало глянь))

как в игре так и по жызни ^11^ ^11^ ^11^ ^11^

Это ты себе написал? Скоро будешь говорить "Наша прелесть" как один известный персонаж ^98^

А ты сам-то не заигрался немного, дедуля? И что же ты научился за эти 20+ лет? Заниматься пальцеклавиатурным спортом? ГДЕ ЛОГИ??? ТЫКАТЬ ПАЛЬЦАМИ ПО КЛАВИАТУРЕ И ОБЕЗЬЯНА МОЖЕТ ^21^

Да, я "только на оборону летаю" и лом с неё наверное собираю?

^65^

Natalie (Альфа)(84.000) vs Миня и КО (Звезда)(2.740.000)

А если даже и на оборону, то что мне не летать теперь и смотреть на неё? ^51^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...