Перейти к содержанию

Это Смеххх


Рекомендуемые сообщения

тоже ? тоесть ты себя всетаки счетаешь оленем ? я себя таковым не считаю ^92^

ни один пациент психбольниц не считает себя больным, и вот тут яркий пример

miron ты что то кроме башлять за бои умеешь? покажи хоть один реальный бой с твоим участием , не покупной а трудовой, например с лома..............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни один пациент психбольниц не считает себя больным, и вот тут яркий пример

miron ты что то кроме башлять за бои умеешь? покажи хоть один реальный бой с твоим участием , не покупной а трудовой, например с лома..............................

да уж рапортов поболее чем у тебя будет пациентка ... ^98^ кому кому но тебе говорить об этом ... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж рапортов поболее чем у тебя будет пациентка ... ^98^ кому кому но тебе говорить об этом ... ^27^

думаю что боевого у меня побольше будет, особенно если убрать твои купленные бои, так что помолчи ты горе атакер...............

а рапортов так и не показал..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что боевого у меня побольше будет, особенно если убрать твои купленные бои, так что помолчи ты горе атакер...............

а рапортов так и не показал..................

они у меня на аке через пару недель вообщем то могу выложить ... а вот то что боевого у тебя побольше эт не твоя заслуга ....так что иди в куклы играй писюха ...

я горе атакер ...??? у меня не одного партака посравнению с создателем темы ! займись женскими делами ... посоду помой, пыль протри епт .... ^105^ открой пиво приниси мужчинам ... ты что невидешь взрослые дяди общаются ...

и к тому же 5 первая уня в которой я играю ... дажи если бы и были у меня подобные ошибки мне бы было простительно ... ^44^

конкретно тебя крипа и деда считаю быдлом и у вас пафаса аж воняет на всю уню ... то что ты там войну обьявляла мертвому алу это вызвало еще больше смеха и призирания (от слова призрак ) когда криаторы превосходили по флотам что же ты не предложила 5 на 5 а , или можешь вякать только когда уверена на 100 % что у вас флота больше ???... я тебе лично предлогал 2 недели назад один на один что же ты жопой трусы сажрала ???

ты же топ 1 в уни была и сикнула ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они у меня на аке через пару недель вообщем то могу выложить ... а вот то что боевого у тебя побольше эт не твоя заслуга ....так что иди в куклы играй писюха ...

я горе атакер ...??? у меня не одного партака посравнению с создателем темы ! займись женскими делами ... посоду помой, пыль протри епт .... ^105^ открой пиво приниси мужчинам ... ты что невидешь взрослые дяди общаются ...

и к тому же 5 первая уня в которой я играю ... дажи если бы и были у меня подобные ошибки мне бы было простительно ... ^44^

о чем можно дальше говорить с таким человеком?

особенно поразило то что человек абсолютно не информирован(о количестве боевого чисто моего) а позволяет себе трындеть.......

эти взрослые дяди создают впечатления подростка не удачника которого пинают все кому не лень и вот тут они отрываются

или это просто тупой гопник дорвался до цивилизации

я тебе лично предлогал 2 недели назад один на один что же ты жопой трусы сажрала ???

ты еще и врунишка, на твое предложение я ответила встречным, что же ты не прилетел?

жопой трусы жрал?

конкретно тебя крипа и деда считаю быдлом и у вас пафаса аж воняет на всю уню ...

тут комментарии как говорится излишние............

крип быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и это говорится об одном из лучших атакере проекта)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем можно дальше говорить с таким человеком?

особенно поразило то что человек абсолютно не информирован(о количестве боевого чисто моего) а позволяет себе трындеть.......

эти взрослые дяди создают впечатления подростка не удачника которого пинают все кому не лень и вот тут они отрываются

или это просто тупой гопник дорвался до цивилизации

ты еще и врунишка, на твое предложение я ответила встречным, что же ты не прилетел?

жопой трусы жрал?

видимо тут всем рады даже прости..ткам таким как ты ..

сомниваюсь что ты вообще девушки ...ну разве что мужеподобная горила в 100 кг веса бреющая под носом нежелатильную ростительность, забитая в комлексах собственных недостатков ...

ну так ты забздела ко мне лететь ... а в чистоту твоей игры я неверю ... особенно после создания темы 5 на 5 ... я тебе сказал что флот убирать небуду в деф никто не прилетит лети на меня ... так ты обкакалась когда просканила .. ито что знала что это еще и не весь флот ...ты можешь только мертвым алам обьявить дуэль 5на 5 при том что в але было 3 человека и дать сутки на ответ ^98^

P.S. лучший неможет быть пафосным самодовольным быдлом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ты можешь только мертвым алам обьявить дуэль 5на 5 при том что в але было 3 человека и дать сутки на ответ ^98^

посмотри на ал мечь.............

то все из креаторов и там неслабые топы по флотам.............

я тебе сказал что флот убирать небуду в деф никто не прилетит лети на меня ... так ты обкакалась когда просканила ..

снова вранье, во первых у тебя рядом в системе твой мульт с флотом, во вторых ты также обкакался лететь как просканил............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо тут всем рады даже прости..ткам таким как ты ..

сомниваюсь что ты вообще девушки ...ну разве что мужеподобная горила в 100 кг веса бреющая под носом нежелатильную ростительность, забитая в комлексах собственных недостатков ...

ну так ты забздела ко мне лететь ... а в чистоту твоей игры я неверю ... особенно после создания темы 5 на 5 ... я тебе сказал что флот убирать небуду в деф никто не прилетит лети на меня ... так ты обкакалась когда просканила .. ито что знала что это еще и не весь флот ...ты можешь только мертвым алам обьявить дуэль 5на 5 при том что в але было 3 человека и дать сутки на ответ ^98^

P.S. лучший неможет быть пафосным самодовольным быдлом ?

всё таки я осили вашу писанину ...и скажу так ,малыш ты очень сильно ошибаешся на счёт крипа,адекватный человек и отличный атакер,я твоих боёв не видел и не помню,может ты и убил какого НУБа и тут разводиш пафос...нестоит тебе так разговаривать,побереги свой темперамент для других целей и будь немного по вежливей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри на ал мечь.............

то все из креаторов и там неслабые топы по флотам.............

ненеси х..ню !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чистоту твоей игры я неверю ...

наверно ты тут единственный такой..............

знаеш мы с собаком далеки от дружбы но даже он когда то утверждал что в подлянках я не замечена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...