Перейти к содержанию

Предложение


Рекомендуемые сообщения

До мультовства мне дела нету, а в других случаях они могут ошибаться. !!! Ну если я о 3-х атаках написал, как ты думаешь я знаю что такое башинг или нет ?

У меня было 4 атаки, две с них шпиками, чтобы сразу отправить рабов.

А кому есть дело до твоего башинга? Нарушил - получай..

(Думаю ты не знаешь, что такое башинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты скорее всего не знаешь что такое башинг) 1атака - 3волны за 30 минут, не более, если выслал за 30 минут на 1 планету 9 волн - три атаки...

Конечно не знаю что это такое. Все в секрете держат, на форуме не написано, откуда мне знать ?

А разрыв по времени между атаками?

3 атаки в полчаса - 1 волна.

3 волны за день можно. Может из-за этого?

Та не должно ... Там даже если разница была больше чем в 30 мин, все равно бан не далжны давать т.к атаки было только две, а две шпики даже за атаку не щитается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не знаю что это такое. Все в секрете держат, на форуме не написано, откуда мне знать ?

Та не должно ... Там даже если разница была больше чем в 30 мин, все равно бан не далжны давать т.к атаки было только две, а две шпики даже за атаку не щитается.

Не считаются. Но посмотри пункт "Спам":

Запрещены атаки заведомо малым флотом перед основной атакой, которые намеренно использованы для задержания и не возможности засейвить флот, а также запрещен частый шпионаж до основной атаки с этой же целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому есть дело до твоего башинга? Нарушил - получай..

(Думаю ты не знаешь, что такое башинг)

Нету дела так СЬЕБИСЬ с этой темы на [*половой орган] !!! флудераст ебаный. Тема не для тебя была создана, и мне похуй на твое мнение.

Лошара тупая тебе скопирувать или своими словами написать что такое башинг ? или ты не понимаешь что 2 атаки флотом и две шпиками за башинг не считается ?

"Ракетные атаки и атаки шпионскими зондами не учитываются" с форума. ^63^

Не считаются. Но посмотри пункт "Спам":

Запрещены атаки заведомо малым флотом перед основной атакой, которые намеренно использованы для задержания и не возможности засейвить флот, а также запрещен частый шпионаж до основной атаки с этой же целью.

Ну от об этом я и говорю. Пусть админы пишут чтобы мы не гадали. Атаки шпиками были только ради того, чтобы не традить время и сразу выслать рабов поднять обломки. Все так делают перед атакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету дела так СЬЕБИСЬ с этой темы на [*половой орган] !!! флудераст ебаный. Тема не для тебя была создана, и мне похуй на твое мнение.

Лошара тупая тебе скопирувать или своими словами написать что такое башинг ? или ты не понимаешь что 2 атаки флотом и две шпиками за башинг не считается ?

"Ракетные атаки и атаки шпионскими зондами не учитываются" с форума. ^63^

Ты, глупенький, наверное уже и забыл зачем тему создал. Так бы и подписал, как тебе подобные делают: "За что мне бан?"..

И, кстати, ты уже и тут на форуме на бан наработал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, глупенький, наверное уже и забыл зачем тему создал. Так бы и подписал, как тебе подобные делают: "За что мне бан?"..

Такая тема у меня уже быда месяц +- назад. Сейчас бы мог написать ты за или против. Вместо того чтобы умничать. Хотя и так понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы и не умничал. Только сказал, как оно есть. Никто никому ничего предъявлять не будет, ибо администрация никому ничего не обязана.

А мне лично всё равно, так как я за два года игры ни разу бан не получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы и не умничал. Только сказал, как оно есть. Никто никому ничего предъявлять не будет, ибо администрация никому ничего не обязана.

А мне лично всё равно, так как я за два года игры ни разу бан не получал.

Обязана еще как обязана. Во всех играх при чем !!! Если будут плевать - народ перестанет играть. Ну раз бан дали, пусть напишут в личку за, руки не отпадут. И тем на форуме меньше станет. Улучшение по-своему будет, ребята за, пусть делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...