Перейти к содержанию

Предложения По Открытию Следующий Унек


Рекомендуемые сообщения

Ты только минусы можешь лепить тупое говно... Вселенная без доната - эта 0уня, это раз!

донат присутствует...зато есть огромный...я бы сказал ОГРОМАДНИЙШИЙ ПЛЮСССИИЩЩЩЕЕ...НЕТ ИГРОВОГО РО...а без него сами понимаете чего стоят крутые парни вкидывающие в игру бабосик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, он то присутствует, только те кто будут за такое донатить - не знаю как назвать, это не люди, а какие то придурки которие продали свою хату ради игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, он то присутствует, только те кто будут за такое донатить - не знаю как назвать, это не люди, а какие то придурки которие продали свою хату ради игры)

я в свое время и не такое видел )) а тут все тихо и мирно...хотя если честно хочу посмотреть на это чудо , которое будет донатить в 0-й ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь бы 300к+ куидов которых макси хватило на 5 месяцев в 5 уни не хватит даже на четверть планетарки)

Тот донат, который поставлен в 0 уни, за донат не считается, потому что столько задонатить никто не сможет, так что уня без доната, хотя я предполагал, как и ты, что косяк(75 процентов) слился симонсу за бабки, но мне на это поф, я там не играю...

6 милионов куидов за проданую хату - равно как минимум 2 года доната в 0 уни)

П.С. Извините пожалуйста за тавтологию(

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно мне фиолетово-зелено на донов...это как обращать или не обращать внимания к примеру на какающего на тротуаре...смотри-несмотри а оно там присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приходится флудить, поскольку убивать зрение смотря на то, что мои флота вернутся через час, не очень весело(

Ибо да вернутся флота, да засейвишь ты их, и тебя будет ждать сказочная кровать снов, которая телепортирует тебя в 0 систему твоих мечтаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приходится флудить, поскольку убивать зрение смотря на то, что мои флота вернутся через час, не очень весело(

такая же хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне меньше...манал я все это дело...щас как засэйвлюсь на год и буду спать как нормальный человек...больше 3 часов подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...