Перейти к содержанию

Топ 6 Саб


Рекомендуемые сообщения

да именно так нубы и летают.........

так что нубополет чистой воды

хорошо,тогда я думаю ты видела последний бой Юджина в 3 вселенной,там тоже все в один слот и это тоже нубополет? ^13^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ты знаешь он-лайн етого человека + без броней ты его не пробиваеш? То что ты просто так всё оставиш? Ну да ладно...Ето твоё мнение..Я летал с бронями и за 100 систем...

то что ты не понял сути моих слов лишнее подтверждение твоего нубизма

посмотрите полеты мастеров игры и задумайтесь почему они так летают............

хотя не хотите прислушиваться - летайте как хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо,тогда я думаю ты видела последний бой Юджина в 3 вселенной,там тоже все в один слот и это тоже нубополет? ^13^

сравнение не совсем корректен,

1) полет на 14 систем это не на 38

2) у юджина наверняка движки прокачаны намного круче

а потому время возврата на короткой дистанции намного ниже, да и онлайн 3й уни не ровняй с 6й, потому вариант взятия возврата там был практически исключен ну и конечно уровень флота немного другой.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ты не понял сути моих слов лишнее подтверждение твоего нубизма

посмотрите полеты мастеров игры и задумайтесь почему они так летают............

хотя не хотите прислушиваться - летайте как хотите

да все летают как прийдется,даже те же так называемые "мастера игры" паровозом летают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все летают как прийдется,даже те же так называемые "мастера игры" паровозом летают

мне пох я дала свою аргументированную оценку..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнение не совсем корректен,

1) полет на 14 систем это не на 38

2) у юджина наверняка движки прокачаны намного круче

а потому время возврата на короткой дистанции намного ниже, да и онлайн 3й уни не ровняй с 6й, потому вариант взятия возврата там был практически исключен ну и конечно уровень флота немного другой.............

нельзя так категорично об этом говорить,а вдруг спецом на живца ловили и флота подогнали бы рядом...да возмем даже другой пример последний полет Дэд спейса ,полет на 100 систем в одном слоте!

да и мне собственно пох.игроки убили флот,прибыль есть,все красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя так категорично об этом говорить,а вдруг спецом на живца ловили и флота подогнали бы рядом...да возмем даже другой пример последний полет Дэд спейса ,полет на 100 систем в одном слоте!

не ровняй член с тапком, там летел один из сильнейших флотов уни, но если ты думаеш что его за такой вылет похвалили ты ошибся

исполнение вылета тоже нехорошее, слишком самоуверенно......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...