Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаимые игроки кто мне скажет в каком именно слове было оскорбление

12.10 - 02:37:21 fibik [2:101:9] .

а зачем флай счас спит жаловатся тебе больше некому так что пусть летят

от блин задрот тыж не атакер хули ты неспиш

а то я так не взначай получил БАН на 12 часов и на 400 куидов,я просто не вкурсе чего-то наверное.Ну я зделал токо один вывод некому нечиго неписать вообще, а то заБАНят и потом крайнего не найдёш ,мне хоть проще я мало кому пишу и поэтому я знаю кому что написал.

З.Ы.самое обидное отозвал атаку пожалел его лампы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаимые игроки кто мне скажет в каком именно слове было оскорбление

12.10 - 02:37:21 fibik [2:101:9] .

а зачем флай счас спит жаловатся тебе больше некому так что пусть летят

от блин задрот тыж не атакер хули ты неспиш

а то я так не взначай получил БАН на 12 часов и на 400 куидов,я просто не вкурсе чего-то наверное.Ну я зделал токо один вывод некому нечиго неписать вообще, а то заБАНят и потом крайнего не найдёш ,мне хоть проще я мало кому пишу и поэтому я знаю кому что написал.

З.Ы.самое обидное отозвал атаку пожалел его лампы

ну задрот и хули могли расценить оскорблением. а так - там игрок тряпка, раз на такое подал жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну задрот и хули могли расценить оскорблением. а так - там игрок тряпка, раз на такое подал жалобу

Задрот..да тут пол сервака называют друг друга задротами.

Хули..ну это было слово вопросительное ...вместо ПОЧЕМУ,да это просто разговорный жаргон,90% словян так разговаривают и тот же оператор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрот..да тут пол сервака называют друг друга задротами.

Хули..ну это было слово вопросительное ...вместо ПОЧЕМУ,да это просто разговорный жаргон,90% словян так разговаривают и тот же оператор

Да это понятно. Но там оперу могла придти "отредактированная" версия твоего письма. Или же жалобу накатали огромную, вот опер и не прочитал всего до конца - и забанил.

Сам этой "функцией" не пользовался никогда, поэтому точно не знаю, что там и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там просто ставиш галочку и подаеш больше нечиго недопишеш.я просто создал тему с надеждой что может как то там ошиблись,такое уже просто бывало в моей практике,и меня разБАНивали,и надеюсь что мне вернут 400 куидов ,за которые я себя разбанил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хераздва вернут. как показывает практика то ничего никому не возвращали, скажут если дали бан то заслужено. И ТОЧКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что тут понимать стоит БОТ в котором вбит список слов подана жалоба и автоматом бан бот ведь не вникает в суть поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь. Зачем 400 куидов выкинул? 12 часов это так много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хули забанили ? Мдя... тоже считаю за "хули" не заслуженно, вроде ничем не примечательное слово, только некоторые матом считают, жалуються :))) Надо было подождать 12 часиков ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хули ждать я по своему зделаю))

http://xgame-online.com/uni6/rw.php?raport=f10c05329f8578400837c02be2a878ac

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...