Перейти к содержанию

Zeratyl 666, Quatro_Gas, Дарт Сидиус [1_618] Vs Borman [Овд] (П.: 31.998.000)


Рекомендуемые сообщения

Дело было не вечером, а ночью, но делать всё равно было нечего...

Сижу, играю себе спокойно, смотрю на часы - в универ скоро идти. Обновляю аличат - вижу сообщение злого соала (Дарт Сидиус). Он предлагает наказать летавшего на него Бормана из ОВД. Я смотрю: лететь далеко мне, из 3 в 4 Галактику всё-таки. Наши силы в 4 Галактике оффлайн. Потом в Скайп перешёл разговор. Мой снобизм чётко сказал нет и стал медленно уничтожать амбиции соалов. Кватро_ГАС и Сидиус уже были готовы забить на тему об атаке, но вдруг мы решили: а давайте просто для любопытства глянем на обидчика. Смотрим - куча колоний в одной системе (вывод: нуб), актива нет (вывод: 99%, что спит), я пролистал 100 систем - только один игрок теоретически мог стать в деф, и у того флот был найден в другой Галактике. Сканим - видим стояк. "Ладно, фиг с вами" - очень лениво сказал Зератул... И я ошибался, думая, что лететь бесполезно! Летели мы почти 3 часа, однако деф ночью, в отличие от нас, спал. За что и СПАСИБО. И ещё спасибо луне, что не вышла!

Лом в процессе сборки, частично собран, доклады собираются воедино.

Для нас троих - первое попадание в Зал Славы 6 уни!

Ах, да: ОВД - наши бывшие союзники. И знаете, если честно, ничуть не жалею о расторжении союза. Всех союзов. Стояки они оставляли и оставляют... Ибо нубы... Вчера, кстати, моим же соалом (Bruce Lee) был занулен их Глава.

Borman Виталик 72 года

Место: 736 -333 / Очков: 26.740

Место по флотам: 1.189 -1181

Место по исследованиям: 508 -6

Место по сооружениям: 513 -2

Место по обороне: 1.224 -127

Альянс: Варшавский договор

Главная планета: [4:484:4]

+

Хорошо полетали и поняли "важность" союзов=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж так то вот зануленый глава

http://xgame-online.com/uni6/savekb.php?raport=8d55a653de086d203bfcff5da65f2f9b

а соалы удевили конечно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...