Перейти к содержанию

Xpshooter, Gop-Stop_My_Cop, Skol, Сергей34, N-Drew Vs Svoloch (П: 13.496.000)


Рекомендуемые сообщения

ребят,вы когда нибудь спите ? ^92^

бой конечно крутой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущей теме вы летали с Секретным на Андертейкера, а в этом логе боялись дэфа от Секретного ))))) - выходит как говорят в народе: "Любишь? - люблю ) - Женишся? - Созвонимся"...

Воистину 4-я уня отдыхает )))))

За бой +, за предыдущий тоже +

Молодцы!

Плюсы тыкну когда появятся ))) - вчера все понатыкивал Фениксу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не теразини . чуток наоборот

сначала мы поймали сволочь и боялись дефа секртеного, в это время сидел я с ним и трепался, как долетели , так он насканил андертейкера и предложил слетать.

Просто секретный он и есть секретный , вроде как и полетать можно вместе, но в то же время сканит мну постоянно ))) в принципе он чесно говорит, если всканит стояк у соала, то сам его и хлопнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не теразини . чуток наоборот

сначала мы поймали сволочь и боялись дефа секртеного, в это время сидел я с ним и трепался, как долетели , так он насканил андертейкера и предложил слетать.

Просто секретный он и есть секретный , вроде как и полетать можно вместе, но в то же время сканит мну постоянно ))) в принципе он чесно говорит, если всканит стояк у соала, то сам его и хлопнет.

ыы неплохой метод воспитания соалов ))) нужно такое со смешариками сделать... тем более я не первый - секретный уже начал такую практику. Да и мотивация как ни как обоюдная... ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущей теме вы летали с Секретным на Андертейкера, а в этом логе боялись дэфа от Секретного ))))) - выходит как говорят в народе: "Любишь? - люблю ) - Женишся? - Созвонимся"...

Воистину 4-я уня отдыхает )))))

За бой +, за предыдущий тоже +

Молодцы!

Плюсы тыкну когда появятся ))) - вчера все понатыкивал Фениксу

Да тут вообще санта барбара =)

Сволочь побывал 3 раза в ЗС

В качестве ничьей - со мной

В качестве победы - со мной

в качестве проигрыша - и то я там подвязан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...