Перейти к содержанию

Общага & Нубы Vs Mofu & Section


Рекомендуемые сообщения

Extreme, конфетку вальнул редуктор (который тебе сейчас и отвечает), но и пообщался с ней)))

Babayka, как на "ишку" в такой войне лететь тупо. Вылови меня и тогда радуйся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extreme, конфетку вальнул редуктор (который тебе сейчас и отвечает), но и пообщался с ней)))

Babayka, как на "ишку" в такой войне лететь тупо. Вылови меня и тогда радуйся...

сань помнишь анегдот про неуловимого джо??? вот помойму походит для тебя )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сань помнишь анегдот про неуловимого джо??? вот помойму походит для тебя )))

Вот засранец))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^104^ помойму войно то и не пехнет ((

да чето лень перебираться к ним. Позже, как приведу шахты в порядок загляну на чаек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чето лень перебираться к ним. Позже, как приведу шахты в порядок загляну на чаек.

ну а мне бы пока кораблики отштамповатьь заново )) ато уснул а к утру гляжу медалька ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что альянс Общежитие несливаторов и альянс Нубы объединились в единый альянс Клуб любителей пожрать, прошу модератора переименовать войну в:

Клуб любителей пожрать vs Mofu & Section8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул. Будет интересно.

Санько, ты уже выползай из зелени то. Я уже колонию удалил чтобы к тебе перелететь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, это редуктор. Т.к. я "провтыкал" засейвить акк брата, пришлось акк ему отдать. Так что игрок с ником REDUCTOR - теперь не я, а "санька11111111" (смена ника будет возможна аж 3го ноября). Мой новый ник 007ZHEKA. Альянсом руководит теперь санька. Я без клана, атакующий шахтер. Удачных всем боев. На днях зарегаюсь на форуме под своим игровым ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...