Перейти к содержанию

Аккаунт Топ30


Рекомендуемые сообщения

Это пацан, который говорил, что уран не надо) Задолбали уже чёткие пацанчики которые сразу что то пишут, хотя луче бы было посмотреть сначала на дату создания темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пацан, который говорил, что уран не надо)

нука, процитируй сообщение, где я это говорил?) блесни интеллектом ещё пару раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АС даёт больше энергии чем солнечная, это становится заметно после 10-го или 11-го лвла,+ урана она хавает реально понты, + шахты урика тебе зачем?

А СЭС считаю актуальной левела до 30-го.

В принципе, у каждого свои взгляды на игру.

Тут каждый останется при своем мнении.

+ шахты урика тебе зачем?

Это не о чём не говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АС даёт больше энергии чем солнечная, это становится заметно после 10-го или 11-го лвла,+ урана она хавает реально понты, + шахты урика тебе зачем?

Это не о чём не говорит?

фраза вырваная из контекста, ты прям таки истинный журналист я смотрю, но всё же разжую этот свой пост как для младенца:

АЭС строить выгодно потому как энергии она дает больше чем СЭС, а урика хавает мало, + к тому же, шахты урика тебе зачем? для красоты? их выработка в добрую сотню раз больше чем хавает АЭС, что покрывает и оправдывает все расходы.

Ещё вопросы есть?

ПС: ну трындец просто, ты прямой как линейка. если что-то недопонял в чужом посте, то лучше сначала переспросил бы, а не сразу начинать гнать на человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знач ты шахтёр тогда, а если атакер - здесь каждый литр урана важен, и намного экономнее, как я уже и говорил, но для твоей тупой головы разъясню, намного экономнее будет сберечь выработку урана, сберечь ресурсы, и построить оборону...

Ещё бы я тебе посоветовал посмотреть какой курс обмена урана на ресурсы в "Обмене ресурсов"(сори за тавтологию) Его даже шахтёру удобно плавить на ресурс...

Вот и теперь подумай, если тут уже не дошло, то кинь меня просто в игнор, не хочу видеть твои тупые посты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать расположение планет..

Возможен обмен:

место: 217

очков: 861к

место по флотам: 60

луны- 3. врат- 3.

если заинтересует пиши на мой ник в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...