Перейти к содержанию

Склад Альянса


Рекомендуемые сообщения

В описании сооружения Склад альянса указано - "Также база является и складом альянса в котором хранятся выделенные альянсом ресурсы, за которые возможно построить специальные альянсовые сооружения."

Возникает вопрос - как и какие альянсовые сооружения можно строить?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании сооружения Склад альянса указано - "Также база является и складом альянса в котором хранятся выделенные альянсом ресурсы, за которые возможно построить специальные альянсовые сооружения."

Возникает вопрос - как и какие альянсовые сооружения можно строить?..

их пока пишет администрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое описание появилось раньше самих альянсовых сооружений.

Для примера: "Адронный коллайдер" - так назвали третью вселенную, в связи с планами внедрить собственно этот коллайдер в игру. Сам же коллайдер появился только вот недавно - перед открытием шестой вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что будет, тем более в 6 уни эти сооружения должны написать уже.

их во все уньки ввести должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что должны? Прочитай мой первый пост.

Опять же описание системы боя больше года ждем. Не исключено что и их будем очень долго ждать. Думаю как раз за эту уню их не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде бы видел пост, где смерч писал, что обновления на счёт построек ала уже разрабатывается и скоро должно выйти. Или я что то, где то провтыкал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, что будет... Но надеюсь описание боя введут все же. Сколько ж ждать можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...