Перейти к содержанию

Интервью С Щука Пацифист


Рекомендуемые сообщения

Это же мое интервью слово в слово)) у меня просто не было времени его сделать. Вчера в 22.00 сел создавать тему и мне сразу же позвонили и сказали что нужно ехать, по делам.Реал зовет так сказать и Щука видимо не дождался и накатал все сам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же мое интервью слово в слово)) у меня просто не было времени его сделать. Вчера в 22.00 сел создавать тему и мне сразу же позвонили и сказали что нужно ехать, по делам.Реал зовет так сказать и Щука видимо не дождался и накатал все сам)))

А сакральный смысл выкладывания полусырого текста? Или так хотелось прославиться Щуке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смысл минусить-то?

Я-то всего-то сказал, что сначала доделать надо, а потом уже показывать игрокам. И всё... ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же мое интервью слово в слово)) у меня просто не было времени его сделать. Вчера в 22.00 сел создавать тему и мне сразу же позвонили и сказали что нужно ехать, по делам.Реал зовет так сказать и Щука видимо не дождался и накатал все сам)))

Извини, но ты не сдержал обещание, и я тебе об этом написал в скайп:

1316351732-clip-3kb.png

Тем более, как по мне, взять само интервью проще простого, задал вопросы и все. А вот оформление взятого интервью, это и есть самое главное (как оно оформлено и представлено)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но ты не сдержал обещание, и я тебе об этом написал в скайп:

1316351732-clip-3kb.png

Тем более, как по мне, взять само интервью проще простого, задал вопросы и все. А вот оформление взятого интервью, это и есть самое главное (как оно оформлено и представлено)....

Позволь не согласиться... Вопросы тоже нужно подбирать заранее. Процентов 80% заранее, остальные по ходу разговора. Даже в интервью нужно уметь не просто задавать по списку вопросы, а поддерживать общение. А ещё плюс работа над ошибками. Да и оформление... Представь, что я для тебя нарисовал картину. Что важнее: нарисовать картину или красиво её упаковать и красиво вручить?

Хотя в любом случае это не моё дело, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволь не согласиться... Вопросы тоже нужно подбирать заранее. Процентов 80% заранее, остальные по ходу разговора. Даже в интервью нужно уметь не просто задавать по списку вопросы, а поддерживать общение. А ещё плюс работа над ошибками. Да и оформление... Представь, что я для тебя нарисовал картину. Что важнее: нарисовать картину или красиво её упаковать и красиво вручить?

Хотя в любом случае это не моё дело, прошу прощения.

Вся работа - оформление, исправление ошибок была проведена человеком, который выложил конечный результат на форуме. А если бы этот человек изначально брал у меня интервью, то вопросы были бы куда более интерестные для основной массы игроков, и имели бы определенную структуру (о себе, об игре, о жизни вне игры и т.д). Но мне просто было лень заново отвечать, поэтому человек, который занимался моим интервью выстроил заданные мне вперемешку вопросы в более менее последователную беседу + оригинальное и красивое оформление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...