Перейти к содержанию

Hexaxa Vs Юджин, Anna (П: 538.750.000)


Рекомендуемые сообщения

Сообщение атакера +1 )) бу га га ^4^ ^4^ ^4^

За бой +

а линки зачем было брать... по ходу эсмы свое дело сделали бы... Я к тому что линкорам лететь - затраты по дейту, которые несоизмеримо большие чем потенциальная дополнительная утрата нескольких эсмов.......

З.Ы.

побольше бы таких атакеров - нам бы слаще жилось ^29^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой +. Красиво

а я пошел умирать от смеха... Хо-о-ороший атакер=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет сообщение, учитывая его 35.853 полётов.

Наконецто преподали урок этим любителям авианосцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет сообщение, учитывая его 35.853 полётов.

он давно уже напрашивался на деф. вот и получил ^84^ . читать нужно что написано на страничке альянса у Юджина перед вылетом ^27^

по бою +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юдж я не мог такое пропустить поэтому тебе огромный плюс.реально были врагами но хоть в скайпе и на форуме друзья))

а хехеха если мне не изменяет память то это был-(ла) консерва и есть ТОП 1 по обороне в третей уне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читать нужно что написано на страничке альянса у Юджина перед вылетом ^27^

^92^

[21:49] westerfeld: вспомнил как раз недавно читал это: "альянс о Н u - стаю в деф без вопросов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто этот альянс меня иногда дейтом кормит , поэтому для них вот такие поблажки =)

+ есть несколько человек которые тоже дейт продают , но что то их мало стало ... это печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек мирный. С самого начала игры в 3-й вселенной на активных летала всего пару раз. Ресы добываю с ишек, никого не трогаю. ^26^

Но в последнее время меня hexaxa начал часто сканить, один раз нападал (не притормаживая флот и не сканя перед атакой), хотя я писала, что в сети.

Не знаю, как бы он среагировал, если перед атакой написать "Мне поставили дэф".

Атакер виноват сам, я его не сканила никогда, не оскорбляла, на нападения не провоцировала.

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность игрокам Юджину и Апостолу за помощь дэфом! ^58^^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...