Перейти к содержанию

Разрыв союза с Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Отмечу, что мы со своей стороны слово сдержали, как и в случае с ASA вышла из союза не наша сторона.

Ну что же будет сложнее, но мы справимся =)

Кстати о теплоте и поддержке, 2 раза предлагалось главе WoV выработать союзную стратегию, увы, сложилось впечатление, что руководство WoV просто не разобралось что делать с их алом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что WoV просто не называет настоящую причину разрыва союза и врядли назовёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что WoV просто не называет настоящую причину разрыва союза и врядли назовёт

ну ет уже ихне дело називать причину или нет, но однозначна они поступилы подло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ет уже ихне дело називать причину или нет, но однозначна они поступилы подло :D

ну не знаю подло или не подло)

мне кажется у них наверное союз был одно название ... так вроде союз вроде нет.. вроде помогаем вроде нет..

вот эта двойственность и погубила союз.

Нет общей идеи и большого желания помочь союзнику..

так как основные идеи в игре у них были различны у двух альянсов.. а должно быть что то общее .. чтобы помочь союзникам даже если они не правы...

Союз был заключён ради ненападения одних игроков на других.. остальная помощь наверное была не учтена)

у половины альянсов не топовых такая же ситуация.. будет что то не будничное .. начнут разпадаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leviathan прав. нада было бы лучше заклячать пакт о ненападении но теперь у нас етого не хотят типа и так уже ненакого нападать. Почему же распустили союз и все мирно разошлись.

Насчет союзной стратегии то вродь такого не было спрашивалось тоько о нашей стратегии и вроди мы и ответили что окачто нужно......... ну ето разглашать не буду. Пожалуйста воздерживайтесь от лишних коментов и не бросайтесь словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...