Перейти к содержанию

Vshpishka - Росс На Глазах, Принимая Участие В Топовых Боях.


Понравилось?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Чего не хватает в статье?

    • Все отлично.
    • Убого, банально, неинтерестно.
    • Стоит поработать над оформлением.
    • Автору отрезать левую руку и сжечь до тла правую.
    • Слишком много букавак не осилил
    • Срать я хотел на ваши интервью.
    • Я креведко.


Рекомендуемые сообщения

1)не интересно

2) вобще убило - [14:39:46] Stop_my_cop: Я должен бежать. Реал требует меня.... вроде мило поговорили.

3) оформление дерьмовое, хотя бы время скайпы вырезал............

ибо не интервью а тупо переписка с чата........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал интервью до конца...

Вроде читалось легко, но чего-то все же нехватило...какой-то изюминки, которая бы действительно цепляла...возможно дело в том, что вопросы были достаточно поверхностными и не раскрыли до конца Вашего собеседника перед остальными читателями...я к примеру так и не понял предпочитаемый им стиль игры, особые заслуги и достижения в данном проекте и т.д. На мой взгляд можно было бы добавить каких-то лирических отступлений или юмора (читалось бы гораздо интереснее, ИМХО)...

Ну и конечно лично меня поразило огромное количество грамматических ошибок...(можно было бы немного отредактировать данное интервью, а не просто скопировать переписку из скайпа или аськи...) ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью не читал, отдал вспышке акк, он какому-то соалу не прошло и недели, как акк слили, хотя говорили не до сливов...

вспышка говорит узнает напишет, но так ничего и не ответил. флота может было и не много, но времени на его постройку с теми шахтами что было и постоянные сейвы ушло много/

акк уже без али, ну в принципе все ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Множество ошибок, бедный язык, плохое оформление - всё это наводит на нехорошие мысли о возрасте и образовании нашего нового "журналиста"

"[13:12:55] Stop_my_cop: Короче я курну для вдохновения и приступим. 2 минуты..."

плохо пошло, судя по тексту интервью...

Изменено пользователем Marneus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...