Перейти к содержанию

Печаль С Сейвом В Експу...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Очень огорчило последнее обновление, хотелось бы узнать для чего оно? Как РО платное пофиксить - хер на, донатишь 3к куидов, и ты неуловим за месяц вообще... Толку с этого, смысл играть против такого игрока? Зато сейв в икспу(один из двох правильных, при котором при встрече флотов нереально практически нереально словить) теперь нифига не даст. А я знаю что даст - игроки, в игроков которых нету лун или планет, которые находяться недалеко друг от друга буду просто обязано сидеть в РО ради того что бы не слили... Всё ради прибыли. Или я тормоз, или обновление полное дно...

Кстати, давно хотел предложить идею нащёт платного РО: что бы хоть как нибудь была возможность словить те кто на постой место сейва сидят в РО ограничить использование в неделю или сделать какой то колдаун, но увеличить цену, тогда и админы рады и игроки(кроме донов). Выйдет, что прибыль вам таже самая, НО игроки не смогут постоянно находиться в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донаты есть донаты и Админка врятли пойдёт на уступки тем кто не вносит ничего в игру. 100% сэйв с экспедицией и её отменой не прогорел, если прикинуть - сейчас не трудно сделать луну тем более в 1-5 вселенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это ты просто чуть нубишь, прикол в том что шлёшь в експу флота на долго. И когда приходишь отзываешь их назад, они не успевают выполнить задание, потерь никаких нету) Теперь будешь знать, толку только от этого нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это ты просто чуть нубишь, прикол в том что шлёшь в експу флота на долго. И когда приходишь отзываешь их назад, они не успевают выполнить задание, потерь никаких нету) Теперь будешь знать, толку только от этого нету(

тупо, если с планеты отправлять - возврат виден все равно.

с луны такое делал... и сейчас можно делать, только отправлять не в свою систему, а еще дальше, чтобы флот не успел начать "исследование 16й планеты" - до этого момента, как я понял, можно отозвать флот.

А вот ввести ограничение на 3-4 раза пользованием ИРО - было бы не плохо. (или повышать его стоимость в 2 раза, при превышении лимита в неделю/месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно флот в экспу наиболее выгоден в плане топлива и быстрого возврата, хотя не единственный.

для чего так сделали не понятно ^107^ . наверное хотели как лучше а получилось так как получилось ^59^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо, если с планеты отправлять - возврат виден все равно.

прикол в том что при отзыве атакеры как правило просто не успевают к возврату, так что катит и с планеты

для чего так сделали не понятно ^107^ . наверное хотели как лучше а получилось так как получилось ^59^ .

как по мне причина очевидна.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо, если с планеты отправлять - возврат виден все равно.

с луны такое делал... и сейчас можно делать, только отправлять не в свою систему, а еще дальше, чтобы флот не успел начать "исследование 16й планеты" - до этого момента, как я понял, можно отозвать флот.

А вот ввести ограничение на 3-4 раза пользованием ИРО - было бы не плохо. (или повышать его стоимость в 2 раза, при превышении лимита в неделю/месяц)

и как по вашему теперь быстро вернуть флот в случае нужды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол в том что при отзыве атакеры как правило просто не успевают к возврату, так что катит и с планеты

это не атакеры тогда а кривозады...вот когда флот в экспе ускоряется - это проблема...не морочте людям голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол в том что при отзыве атакеры как правило просто не успевают к возврату, так что катит и с планеты

как по мне причина очевидна.....................

ну да благими намерениями.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...