Перейти к содержанию

Masters Of The Univers Vs Варшавский Договор


Рекомендуемые сообщения

Объявляется война Альянсу Варшавский договор.

Причина войны - продолжение боевых действий после пятой уни.

Правила войны - 1 на 1, без привлечения союзных Альянсов.

Окончание войны - суммарные потери в размере 10кк. Сюда счиется вся сумма потерь в каждом логе боя без типа 30% обороны, 70% флота и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет после окончании войны?

Если конечно это случиться... вы хотя бы сделали 100кк потерь, через неделю бои будут уже по 2-5кк

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крео не хватает, конечно. Но зато все лаконично и просто, и без идиотских условий типа контрибуции...

По потерям согласен, нужно писать больше, если вы не надумали отключить враждующий альянс от интернета в целом)) а то скоро вы на одних лампочках такие потери организуете... )) выиграть войну на лампочках это будет оригинально))) и впервые на сервере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляется война Альянсу Варшавский договор.

Причина войны - продолжение боевых действий после пятой уни.

Правила войны - 1 на 1, без привлечения союзных Альянсов.

Окончание войны - суммарные потери в размере 10кк. Сюда счиется вся сумма потерь в каждом логе боя без типа 30% обороны, 70% флота и т.п.

ну чтож вы сами ,этот бред себе навязали!!! ждите от противников тупые полеты на оборону в минус!!!

если если потери 100к флота - это 100к реальных потерь

а 100к обороны - это реальных потерь 30к ^85^

печалька ,правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, бред условие по потерям. ВКУРИТЕ следующее, уважаемый провокатор войны: когда сносишь 100 ЛУ, 70 восстанавливается, так о каких тут может идти речь потерях 100%, если по сути 70% восстанавливается? Ты опираешься на цифры в рапорте или на (пусть и также виртуальное) количество обороны?

Ладно уже, фиг с ними, с ресурсами на планете... хотя это тоже потери! Вот у меня 100к ресурсов, ко мне прилетели, и теперь у меня 50к ресурсов. Формально, я в потерях, равных 50к, а чем это, простите, не потери???

Также было бы неплохо, чтобы вы считали только полёты в плюс. А иначе я вспоминаю, как мы воевали в 5 уни с Альянсом "Чёрные Пантеры", где игроки летали намеренно в жирный минус, только чтобы убить больше обороны, чем своих флотов. Ни один умный атакер не станет так поступать, а также соглашаться, что ваши условия - корректны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю альянсам удачи в войне , больше логов и меньше флуда ^27^

П.С. А может они специально такие условия поставили в надежде что противники будут летать в минус и тем себя ослаблять ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...)) а реально мало сделал условие войны. блин надо было делать не на сонную голову войну)

кароч)) так после этой войны мы обьявим еще одну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...)) а реально мало сделал условие войны. блин надо было делать не на сонную голову войну)

кароч)) так после этой войны мы обьявим еще одну)))

Забавно. Это получается что после завершения данной войны (не зависимо от того кто ее выиграет) вы намеренно будите искать новый повод для войны? Оригинально. За такую "целеустремленность" ставлю + ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...