Перейти к содержанию

Masters Of Univers


Рекомендуемые сообщения

ну 20к плазм я строить пока не намерен, тем более если будет хороший стояк то никакая оборона не спасет, но оборону иметь надо, что бы потом не имели тебя

Вова как ты вообще предствляешь сколько надо ресов. чтобы построить 20к плазм???

а по поводу хорошего стояка да ты прав. никакая оборонка не спасёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в оге видел немало "стояков" с огромнейшей обороной, и даже когда они ишками становились, на них не отваживались летать... Ну когда у человека порядком 100к зениток, 500к лазеров, 500к фотонок, 400к гусей и 300к плазм + порядком 200 штук перехватчиков... Становится страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и ежу понятно. Но когда видишь порядком 20к плазм, становится очково лететь...

блин, ну ты и нуб...

давай я тебе объясню)

смотри, если тут уже не поймёшь то я уже хз как тебе рассказывать...

Смотри случай: ты засейвил ресурс, то есть у тебя нету на планете не ресурсов ни флотов, лампы ты не строишь. И ТОЛКУ БЛИН БУДЕТ СЮДА ЛЕТЕТЬ? ТОЛКУ? ТОЛКУ?

- зайди сюда, что бы ты имел хоть какое то представление о шахтёре...

и какие то там 1.5 года в оге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не шахтерил, но стояков с кучей плазм повидал немало. Это тут отсутствует ОВО (оборона в обломки) а в оге в 10й уне эта фишка была и туда летели и на оборону, т.к. можно было лом трепануть.

А мой альянс Альфа, который создавал я, а не теперешний руководитель Лис в пятой уне, с оги известен. И вот тебе наглядное доказательство:

31021945.png

Создавал этот альянс мой брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите меня тоже к себе а ал, я атакер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем. ^112^

З.Ы: не пиши кучу восклицательных знаков, а то складывается ощущение, что ты кричишь. Надеюсь в дальнейшем ни я, ни мой брат REDUCTOR этого не заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я не кричу...это я так самовырожаюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и ежу понятно. Но когда видишь порядком 20к плазм, становится очково лететь...

И нафиг тебе 20к плазм??? Ты знаешь сколько это стоит??? А теперь подумай, какой бы ты забор не ставил, если захотят снести снесут, и 20к плазм твоих тоже, ракетками элементарно.

а альянс нубовский.

блин, ну ты и нуб...

и какие то там 1.5 года в оге...

Да какая ога??? Ты о чем вообще??? Он в пятой коряво летал, а про огу я вообще молчу.

Там все топы без оборонки (за исключением где лампочки торчат), почему??? Да потому что нету смысла ставить заборы, если захотят снесут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...