Перейти к содержанию

Топ-3 Бой -Creep Vs Братко (П: 382.351.000)


Рекомендуемые сообщения

так очень много их аков стоят на продаже на черном рынке)

Сама забыла как хотела продать свой акк в 4-ой уне? ^104^

Или как от себя к себе передавать акк анаестетика? м?

+ какой уже акк на форуме? ^112^

так что тебе уж точно не говорить о честности и таких "продажах", попытках.

А кто ж им виноват, что они не играют...

это к тому что почему не было войны, а виноват никто, точнее многие отошли от этого задротства, и сомневаюсь, что кто-то захочет возвращаться ^44^

Крип красавелла: два боя в ЗС за ночь, в дефе и на стояке. Для хет-трика Горди Хоу(голы в большинстве, меньшинстве и в равных составах в хоккее) надо бы и возврат поймать))) ^12^ ^12^ ^12^

А вот с этого места поподробнее! Можно в личку, конфиденциальность гарантирую. Почему то кажется, что Херши там в первых рядах среди продавцов, ЫЫЫ

2-ой бой больше похож на слив, если уж был такой флот, то я сомневаюсь, что летели бы с рабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или как от себя к себе передавать акк анаестетика? м?

ты это о чем? на аке анастетик сидит Щука ты прикидываешься или и правда немного с головой не дружиш?

+ какой уже акк на форуме? ^112^

этот ак создан сугбо для передачи аков, а создаются они по простой причине, еще 13 июля мне выдали бан на 7 дней ток почемуто бан так никто и не снял

причем мои профили на форуме банят без всяких объяснений

так что тебе уж точно не говорить о честности и таких "продажах", попытках.

примеры моей не честности в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1314043615-clip-5kb.png

Подтверждаю. Акк игрока Анастетик отошел мне (есть соответствующая тема о передачи акка). Как сказано в той теме, акк переименован в Щука Пацифист. И сливать его я не намерен... ^96^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это о чем? на аке анастетик сидит Щука ты прикидываешься или и правда немного с головой не дружиш?

акк анастетика слили или продали, как кто-то там утверждал, далее его забанили и ЧП раскололись на 2 алли, ушла ты и дед. потом на форуме был срач из-за того что тебе акк не отдали ^69^, потом кто-то заплатил за разбан акка и писал в чате что мол анаестетик вернулся и акк оказался в твоем алли, и кто на нем сидел никто не знает, но так как смен ника не было и передач акков, то скорее всего, это была ты, потом акк ты отдала щуке, и тебе сразу привалил акк ди.

этот ак создан сугбо для передачи аков, а создаются они по простой причине, еще 13 июля мне выдали бан на 7 дней ток почемуто бан так никто и не снял

причем мои профили на форуме банят без всяких объяснений

может стоить не нарушать правил и не будут банить?

примеры моей не честности в студию

вставлять сюда вырезки из скайпа как ты хотела продать акк?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоить не нарушать правил и не будут банить?

повторяю для особо одаренных умственными способностями ---->>>еще 13 июля мне выдали бан на 7 дней ток почемуто бан так никто и не снял

акк анастетика слили или продали, как кто-то там утверждал, далее его забанили и ЧП раскололись на 2 алли, ушла ты и дед. потом на форуме был срач из-за того что тебе акк не отдали ^69^, потом кто-то заплатил за разбан акка и писал в чате что мол анаестетик вернулся и акк оказался в твоем алли, и кто на нем сидел никто не знает, но так как смен ника не было и передач акков, то скорее всего, это была ты, потом акк ты отдала щуке, и тебе сразу привалил акк ди.

откровенная лож!!!!!!!!!! ибо сначала мне ак ДИ подарил а потом я передала анастетика щуке, это может подтвердить оператор который был поставлен в известность

Или как от себя к себе передавать акк анаестетика? м?

ну и где передача ака самой себе?????????????????

заврались батенька, да и разве это плохо что разоренный ак наш ал вернул в игру?

вобщем так с скажи что жаба давит что не ты на топ -1 сел

но хозяин ака ведь далеко не дурак, может он не счел тебя достойным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем так с скажи что жаба давит что не ты на топ -1 сел

но хозяин ака ведь далеко не дурак, может он не счел тебя достойным?

^85^ я уже 3 недели почти не играю и нормально себя чухаю, времени свободного уйма ^105^

можно спокойно спать и гулять, да и жалко людей, на которых ты будешь агриться в игре... ^44^

я ди даже и не знал и не стремился к этому ;) я не люблю выпрашивать акки или в этом роде, единственное сообщение он прислал мне после топ1 саба и все, не ясно было кому он сначала отдал акк, но теперь ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...