Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не соблаговолите ли, уважаемые господа, ответить... Что мы видим?

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Вышел зайчик погулять

Как по мне, схема проста: раз нельзя просто взять и выслать ресурсы тому, кто выше по топу, делается так: ресурсы высылаются на ишку, оттуда несложным образом атаками выносятся. Если соал, то, видимо, безвозмездно, а если нет, то это не что иное как покупка ресурсов. (покупка за реал, наверное)

Если админы могут посмотреть, кто на этой ишке атакующая сторона, буду очень им благодарен, заодно и в бан, может, отправят? (а вдруг) Спасибо за внимание.

ЗЫ Если это и правда покупка ресурсов, то наиболее вероятный вариант поиска самому: просмотреть, кто выше LunkoDel'a в топе и кто с лунами с системы 5-303 до 5-403 (радиус 50 систем), т.к. с если лететь с луны, то нельзя будет это увидеть. Пару личностей (в том числе и его соал на 5-351-5 с активностью на планете уже часа полтора как минимум) попадают сразу под внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная схема прокачки с мульта ^59^ кстати довольно глупая и паливная!!!лутшеб по минималке рес "типа покупал" ^84^

хотя кто в зравом уме будет уран за 1,7 метала продавать ^102^ но так хоть отмазка былаб..... а так - баня ^40^

ЗЫ я не описываю способ прокачки или торговли ресом ^16^ не нада меня банить ... проста я искренне удивлен наглостью и недалекостью некторых игроков ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один... Из той же оперы

Эх, а ещё какой-то тролль минусы клепает. (Креаторс детектед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм чо, фармите ишечку пока не забанят продавца/покупателя ^28^

Добыча: Металл: 259.031 Алмаз: 38.136 Уран: 9.300 ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один... Из той же оперы

Эх, а ещё какой-то тролль минусы клепает. (Креаторс детектед)

ошибаешься. Я не с той оперы. Я увидел то что мне ставку сделали такую уже перед окончаниям аукциона, и бо думаю давно уже должны быть куиды, а тут такая ставка. Знаю с этой помощь людей заганяют в БАН. Вот походу и меня кто то хотел загнать или же подарок сделать. Я челу писал он молчит. мб на игру забил?

так что не надо тут вонять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибаешься. Я не с той оперы. Я увидел то что мне ставку сделали такую уже перед окончаниям аукциона, и бо думаю давно уже должны быть куиды, а тут такая ставка. Знаю с этой помощь людей заганяют в БАН. Вот походу и меня кто то хотел загнать или же подарок сделать. Я челу писал он молчит. мб на игру забил?

так что не надо тут вонять...

Бред...у тебя єто не первый раз, да и кому ты надо, чтобы тратить 1к куидов чтобы загнать в бан, вроде особыми боями ты не блестишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...