Перейти к содержанию

Приму Акк


Гость

Рекомендуемые сообщения

ага, Лутше подожди несколько недель и начти играть в 6 уньке с нуля. Смож сам нормально акк поднять и развивать так как считаеш нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? Да ты просто все не знаеш. У меня братец с моего ака на форуме сидит. Ему видители в лом себе акк создать...я сам тут тока пару раз был. Создам се завтра новый акк а брат пусть тута сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О путаная история начинается. Брат на акке тут и там.... что то твой ник больно знакомый.. Ты скажи у тебя наверно не один брат а мб их и вообще нет у тебя раздвоения личностей. А то знаю такого как Шахматиста , Зверя на форуме которые занимались продажей, кражей и кидаловом на деньги и на акки. И как мне помнится в одной из переписок администратор мне называл твой ник который пересекался с ихними ИП. что то не чисто. Знаем зверь себе так много мультов просил на форуме. мало верится что ты себе чисто для игры ищешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О путаная история начинается. Брат на акке тут и там.... что то твой ник больно знакомый.. Ты скажи у тебя наверно не один брат а мб их и вообще нет у тебя раздвоения личностей. А то знаю такого как Шахматиста , Зверя на форуме которые занимались продажей, кражей и кидаловом на деньги и на акки. И как мне помнится в одной из переписок администратор мне называл твой ник который пересекался с ихними ИП. что то не чисто. Знаем зверь себе так много мультов просил на форуме. мало верится что ты себе чисто для игры ищешь..

Да что вы все меня подозревете?????никого ни на что я никидал!!! Акк ТУПО ДЛЯ ИГРЫ! А брат у меня реально тока один, да что я еще перед вами оправдываюсь...ни у кого нет ака? Ну ладно..буду дальше в 4-ой играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...